Меню

Дыхание

AD
05 Jan 2008, 16:39
Приветствую! По словам врачей у моей девченки все в полном порядке, но иногда (в разное время суток и независимо от кормления) она похрипывает... откуда-то из грудной клетки идет... но не кашляет,, ничего такого... и в основном тогда, когда я ее на руки беру и она в вертикальном положении оказывается... замечаю такое раз-два в неделю, не больше... спрашивала врачей (разных), слушают ее, говорят что все ок... а она продолжает хрипеть... что это такое может быть???
05 Jan 2008, 16:56
Точно в груди? У меня малыш похрапывает, правда носом. Врачи тоже говорят, что все ок, просто при рождении носовые каналы бывают узкими, с возрастом сойдет на нет.
05 Jan 2008, 17:07
А у вас у самой разве такого не бывает? Когда вдруг как-будто откашляться нужно, иначе все где-то там внутри клокотать начинает? А дети маленькие откашливаться не умеют. Если врачи, слушающие легкие, говорят, что там все чисто, я думаю, у вас нет повода переживать. Обычная физиология плюс детский возраст до года, когда они не умеют скопившуюся слизь выкашлять.
Anonymous
05 Jan 2008, 17:15
Вам в форум Родительское собрание - Детское здоровье. Тут раздел только для клубных топиков. Впрочем, вас модераторы перенесут. И не пишите большими буквами.
Anonymous
05 Jan 2008, 23:33
у нас была такая реакция на сухой воздух,тоже мучалась,по врачам бегала. Купили увлажнитель и все прошло через неделю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325