Меню

Поделитесь опытом - как ходить в бассейн.

AD
05 Jan 2008, 23:30
На следующей неделе первый раз пойдём с сыном (1,1) в бассейн. Что именно с собой брать? Полотенце, мочалку, мыло, памперс, тапочки. Тапочки какие лучше - босоножками или шлёпанцами? Что ещё? Помогите практическими советами, пожалуйста.
06 Jan 2008, 00:15
Не забудьте купальник себе и плавки ребенку. Тапочки и себе, и ребенку лучше с пяткой, чтобы не слетали. Резиновую шапочку себе, ребенку, к сожалению, не знаю (помоему все-таки не нужна). Я бы еще для ребенка фен взяла, хотя в бассейнах есть. Ну так на первый раз, а потом уже знать будете надо брать или нет. Справку для бассейна о здоровье. Ну и все, что Вы написали.
06 Jan 2008, 01:04
Я купила памперсы для бассейна. И на всякий случай и трусы для плавания. Почему-то думала, что или одно, или другое. А их нужно вместе???
07 Jan 2008, 15:13
Про трусы для плавания первый раз слышу - супер, но ничего по этому поводу сказать не могу. Мы в плавках плавали.
06 Jan 2008, 00:42
Еще водичку возьмите. После воды очень пить хочется :-) Всего доброго!
07 Jan 2008, 23:33
А мы без еды и игрушки какой-нибудь не ходим.
09 Jan 2008, 19:02
В том году ребенку (1,5г) брала: трусы специальные (мазекея, если покакает - то в воду это не попадет, а памперсов не видела, если чесно), полотенце большое, чтобы всего завернуть, тапочки не брала (на руках проносила, т.к. пол скользкий и боялась, что упадет), еще нарукавники, термос с шиповником, тонкую шапочку (после бассейна надеть, пока пить-есть-одеваться будите, чтобы мокрую головку не продуло.
11 Jan 2008, 00:02
Я ещё халатик детский махровый беру - моя не любит сразу переодеваться, а так теплее ходить. Ещё не помешает сиденье, ребенку тяжело постоянно плавать, надо иногда на бортике посидеть - я для этого коврик-паззл из серии "Флексика" взяла.
11 Jan 2008, 00:23
что-то никто пока про вату или ватные палочки не написал - не забудьте! Сменная обувь- 3 пары: себе, ребенку дойти до раздевалки и резиновая для самого бассейна. Еще мой ребенок без очков для плавания в бассейн не ходит, но мы большие - 5 лет, четвертый год уже в бассейн ходим. Раньше брали махровый халатик, фен, термос. Сейчас обленились - за фен забили, на халат тоже, только маленькую пачку сока и печенье :) БУдьте здоровы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325