Меню

Неужели это зубы?!

AD
07 Jan 2008, 23:55
НЕ знаю что думать...Нам 10 месяцев...Месяца 1,5 назад была температура в течение недели под 40, сбивалась с большим трудом, горло красноватое, других жалоб не было. Резко сама спала, дитё два дня покашлело и всё. Анализ мочи нормальный. Теперь опять перед НГ поднялась температура, 4 дня подержалась, упала, через три дня опять поднялась и вот уже пять суток держится:( Опять красноватое горло, руки постоянно во рту, капризы. Постоянно на жаропонижающих сидим. Мнения врачей разошлись: один говорит ОРВИ, т.к. горло красноватое, другой говорит, что такая картина при зубах может быть. Но температура столько времени...Неужели так режутся зубы? Боюсь что-либо пропустить, а терапевт кроме как дать антибиотик неизвестно от чего, ничего пока предложить не может...:(
08 Jan 2008, 14:16
Может быть и зубы. У старшего сына каждый зуб резался с высокой тем-рой и красным горлом. Все это держалось неделю, потом самостоятельно проходило.
08 Jan 2008, 14:31
Вполне могут быть зубы. У нас прямо перед Новым годом такая же картина была - температура и горло красноватое, брызгали тантумом, от темп. Нурофен и Парацетамол. Через 3 дня правда прошло, вылез зуб. Я тогда перепугалась, вызвала врача на дом, она сказала делать, так как выше, так 5 суток, если не спадает - назначат уколы (какие я не уточняла). Держитесь!
09 Jan 2008, 10:34
У нас тоже зубы первые с температурой 40 прорезались,каждый раз вызывали скорую,единственное после того как делали укол жаропонижающий на следующий день температура спадала.Попробуйте найти др.педиатора,чтобы перестраховаться.
09 Jan 2008, 15:03
у нас так зубы лезли - несколько дней высокая температура.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325