Меню

Аллергический ринит

AD
Anonymous
08 Jan 2008, 10:47
Мы еще не сдавали анализы на аллергены,но врач уже назначила лечение.Кромогексал в нос и кетотифен внутрь.Я хочу пойти к нормальному врачу и сдать анализы.Подскажите у кого такой диагноз чем лечите и помогает ли?
Anonymous
08 Jan 2008, 11:28
А на что у вас аллергия? Я бы первым делом убрала из окружения раздражитель... Кромогексалы и тп - это не лечение, это фактически снятие симптомов. Надо или лечить по-настоящему, или убирать аллерген.
Anonymous
08 Jan 2008, 12:03
на пыль, на плесень..моем моем,проветриваем,стираем.Убрали подушки перьевые,одеяла шерстяные и все равно нос забит.
08 Jan 2008, 12:49
У нас был такой диагноз 2 года назад, такое же лечение назначали (кромогексал + антигистамин), эффект был. Сейчас тоже периодически обостряется, но лечим уже гомеопатией.
08 Jan 2008, 22:54
Подскажите пожалуйста, а как максимально долго можно принимать кромогексал и эриус(сироп), аллергия на плесень у ребенка, изолировать аллерген пока нет возможности, но антигистамины пьем почти постоянно - очень боюсь осложнений.
09 Jan 2008, 00:04
Нам на месяц выписывали кромогексал и эриус.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325