Меню

Помогите найти массажистку

AD
08 Jan 2008, 13:52
Всем привет, может кто подскажет хорошую массажистку с "проверенными руками", для девочки 4,5 мес, чтобы на дом ходила, по доступной цене, район м. Щелковская, ул. Уссурийская. Буду очень признательна!!! Всем заранее спасибо!
09 Jan 2008, 15:51
Я своим девчонкам делала у одной и той же массажистки все курсы, мы очень ею довольны, рекомендовала потом подругам - вроде никто не ругался:) Знаю, что она работает по ВАО. Относительно цен сейчас не скажу, летом было вполне приемлемо:) Телефон кинула в личку
09 Jan 2008, 21:55
У нас есть золотая молодая женщина. Заканчиваем мединститут-31 год. 12 лет стажа -массажист. Работает со сложными детками. Умничка, мои малыши только ей дались. Зовут Ирина-352-89-67. Ее муж-работает со взрослыми и детьми после 8 лет. Он мне лично восстанавливал спину после беременности двойней. И она и он со сепициальным образованием. У них обоих проблемы с глазами-чувствуют все на кончиках пальцев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325