Меню

Что это? Странные звуки (4 месяца)

AD
10 Jan 2008, 23:28
С нами что-то странное происходит. Сегодня в течении всего дня малышка странные звуки издает. Когда гулит или что-то "рассказывает", начинает как-бы задыхаться. Ну такой звук "ииик", будто что-то ее заставляет резко вздохнуть и она со скрипом вздыхает. Похоже она делала и раньше но только когда какала. Но тогда только один-два раза, а тут просто весь день скрипит. Что это может быть? Я уже переживаю :(
11 Jan 2008, 01:07
А врачу показали???Срочно нужно к педиатору!!!
11 Jan 2008, 11:20
Нужно сходить на консультацию к невропатологу и кардиологу. С сердцем у вас проблем не было?
Моя доча в этом где-то возрасте тоже делала "судорожные" вдохи, я перепугалась - может инородное тело вдохнула или бронхоспазм. Но она прекратила так делать. Наверное просто изучала возмжности и способности организма.
12 Jan 2008, 14:23
Может она то специально делает? Сама? Научилась хрипеть, вот и хрипит - прёт её новое умение.
15 Jan 2008, 13:26
НАм в свое время это объяснили так...ребенок радуется. Смеяться пока не может, вот так и скрипит:) На всякий случай сходите ко врачу.
Anonymous
17 Jan 2008, 00:58
У нас тоже самое было,где-то в 5-6 месяцев!Я тему заводила тут.Оказалось,доча повторяла за мной!Когда я "охала" покакому-нибудь поводу(делала глубокий вдох,затем выдох).А дети копируют ведь...
11 Jan 2008, 11:39
мой делал что-то подобное тож в этом возрасте,как-бы воздух глатал,задерживая дыхание похлюпывал,новое ощущение ему нравилось,но не знаю,так ли ваша делает?!
12 Jan 2008, 13:58
и моя тоже так развлекалась - вздохнет и кряхтит, потихоньку воздух выпускает. поначалу страшно мне было, аж жуть!
а зубами у кого-нить скрипит?
15 Jan 2008, 14:04
скрипит, и еще как! меня аж всю передергивает. ужасный звук
у-гу, аналогично :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325