Меню

совет нужен.

AD
14 Jan 2008, 15:18
Дело было так. температура 40 в четверг вечером, неотложка сказала начинается ангина похоже, наблюдать. пятницу, субботу 40, вечер субботы снова неотложка, потому что началась рвота. диагноз - ангина. начали пить антибиотики, амоксиклав. Сегодня начался понос, уже три раза. пришла участковая педиатрица, на наш понос сказала отменяйте антибиотики, ангины она не видит. Я не знаю что делать. Ведь если уже начал пить антибиотики, то надо пить хотя бы 5 дней, так? и потом до нее два врача увидели ангину, а она нет. лимфоузлы подчелюстные как два шарика твердые. Сегодня вечером буду звонить еще доктору, я ее иногда вызываю частным образом. Но она по-моему делает все, лишь бы родитель был доволен, а вот насчет пользы детке..... завтра придут мазок брать, если участковая не отменит. Вопрос в том - отменять антибиотки или нет? Если не отменять, что делать с поносом? Пьем супрастин и линекс
14 Jan 2008, 16:07
Хилак что ли попробовать?
14 Jan 2008, 16:12
Мою на антибиотик при ангине начало так сыпать и нести, что у меня выбора не было, отменила сразу... Долечились гомеопатией отлично. Попробуйте лучше Хилак вместо Линакса.
14 Jan 2008, 16:17
гомеопатией какой? персональной или аптечной типа тонзилгона?
14 Jan 2008, 21:16
Персональной. Температуру 40 с лишним правда сбили только коктейлем из анальгина и ношпы, разово, после 2 суток попыток справится с ней привычными средствами...
на нашу ситуацию похоже, только мы с пятницы :( нам сказали, что при антибиотиках линекс не вариант, только хилак - его и пьем.
15 Jan 2008, 19:51
это нормально понос и рвота при ангине... а антибиотик отменять ни в коем случае - она потому и не видит налета что антибиотик действует, а отмените - получите еще больший удар устойчивых к антибиотику бактерий...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325