Меню

Импортные вакцины, где делаете?

AD
Anonymous
14 Jan 2008, 15:23
Снова поднимаю эту тему, поскольку делали прививку в Мечникова, на дому, врач температуру не мерил, посмотрел горло и послушал, больше ничего. Никаких рекомендаций дано не было, только ответы на мои вопросы, если бы не спросила, то ничего и не рассказали бы. Контролировать самочувствие ребенка в посоепрививочные дни тое никто не стал (у нас даже в обычной поликлинике это делает медсестра). Вобщем приехали, сделали и все. Вот теперь стоит вопрос, где же прививаться дальше? Прошу прощения, что анонимно.
14 Jan 2008, 15:44
Не совсем по теме, но... А вы что сами не в силах контролировать состояние ребенка в постпрививочные дни? И на кой мерять ребенку температуру, если бы она у него была бы вы бы наверняка сами бы об этом знали и сказали бы доктору. К тому же если у ребенка действительно температура, то просто до него дотрагиваясь можно об этом догадатся. Каким бы плохим не был бы доктор, он должен быть это почувствовать. Мне лично непонятно ваше недовольсто,я живу в стране с более налаженным здравоохранением и у нас никто так перед, и после прививки, с детьми не цацкается,хотя может дело в вакцинах. Если вакцины совсем дрянь, и очень высок риск осложнений, тогда да, в противном случае ваши сомнения на мой взгляд необоснованы.
18 Jan 2008, 01:22
Мы делаем прививки в Институте педиатрии импортные, прививки, сделанные в поликлинике переносили ужасно, два раза бронхитом болели из-за этого, а здесь пока ттт, ничего нормально, слава Богу.
14 Jan 2008, 15:31
Диавакс
Anonymous
14 Jan 2008, 21:04
контроль послепрививочный там есть?
17 Jan 2008, 22:22
Нам звонили, спрашивали как себя ребенок чувствует. И все.
17 Jan 2008, 18:04
Мы прививались в Клинике "Семейный доктор на Новослободской" у параскевопуло Н. Р. Перед вакцинацией проводила осмотр ребенка + измеряла t. После прививки, через 30 минут-контрольный осмотр места вакцинации. Всегда писала подробные рекомендации на случай, если будут какие-то осложнения. Ну и круглосуточная связь по телефону. ТТТ. Осложнений никогда не было, прививки переносил хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325