Меню

Ангина. Подскажите,пожалуйста.

AD
15 Jan 2008, 09:43
1г9м, t до 40,болеет 3й день,антиб.начали вчера. Прописали цефотаксим,уколы 5дн 2р в д,затем оральные-супракс,5дн 1р в д. Нурофен,цефекон и обтирания водкой мало помогают. Скажите,чем еще можно сбить t? Долго ли держится высокая t после начала антибиотиков? И еще оч.боюсь последствий ангины,как их избежать. Оч.переживаю. Еще жутко обострился АД,с весны его не было,а сейчас все тело. Даю бактисубтил и бифидумбактерин еще. Подскажите,кто сталкивался с ангиной. Спасибо,девочки.
мы сейчас тоже с ангиной, нам 1,1. Т была до 40,5, но скорая сбила, после того выше 39,7 не поднималась. сейчас уже 37 держится. после антибиотиков стала на 3й день снижаться. только мы не кололись, а сразу супракс 3р/день. для снижения Т помогал только цефикон и теплый душ минут на 5 - сразу на градус падает. но нам сказали, что чем раньше начать давать антибиотики тем быстрее выздоровление. удачи вам, выздоравливайте.
Надо же как у Вас круто ангина протекает! Нам антибиотики мгновенно помогают, температуры на другой день уже нет. Обильное теплое питье необходимо. Про последствия не думайте, ангину поэтому и нужно лечить антибиотиками, чтобы последствий не было. Нам прописывали Флемоксин Солютаб - помогает всегда быстро и кишечник не губит. Мы уже 3 раза ангиной переболели. Удачи и выздоравливайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325