Меню

Срочно.нужна помощь. пневмония.

AD
15 Jan 2008, 13:07
Девочки, милые, вчера только выписались из больницы. правосторонняя прикорневая пневмония. Малыша откололи 16 дней антибиотиками: 10 дней - цефозолином и 6 дней фортумом. Сегодня по результатам снимка - пневмония так и осталась, а нас выписали домой уже. Нужен хороший пульмонолог. Дайте пожалуйста координаты хорошого врача в Москве, можно в личку! Пожалуйста, кто может, подскажите.....
15 Jan 2008, 13:31
Мы с пневмонией 2 раза лежали в институте педиатрии РАМН, у них там есть платное отделение, мы лежали там около 5 дней, все, ттт вылечивали, врачи там очень хорошие. А по снимкам у вас, что вообще никакой положительной динамики? Пневмания она сразу и не пройдет у нас контрольный снимок недели через 2 был и то, там остаточные явления были.
15 Jan 2008, 13:36
у нас 3 снимка. 1 потом через 10 дней второй и через 8 дней третий. Без улучшений. Только по анализу крови улучшения есть. А телефон у вас есть платного отделения?
16 Jan 2008, 16:52
можете посмотртеть тут http://www.nczd.ru/ там есть телефоны всех отделений. Удачи вам, главное не отчаивайтесь!
16 Jan 2008, 15:16
Мы с пневмонией лежали в 9-ой больнице им. Сперанского, там есть специальное отделение,которое именно на пневмониях специлизируется. Еще я знаю такое отделение есть в Русаковской больнице.Я еще знаю, что врач из 9-ки работает в Семашко пульмонологом,очень граммотный дядька,не помню его фамилию зовут Александр Михайлович, есть его телефон.
17 Jan 2008, 00:36
Нам именно в этом отделения сначала ошибочно поставили пневмонию из-за тени тимуса. :)
15 Jan 2008, 22:27
подниму. Нам 2года5мес.
16 Jan 2008, 01:56
А у вас точно пневмония? Просто нам ошибочно так один раз поставили пневмонию по снимку легкого, именно правостороннюю - а оказалось чуть позже, это на легком тень от увеличенного в 2.5 раза от нормы тимуса.
16 Jan 2008, 10:24
точно. Заболели 19 декабря вирусной инфекцией. как осложнение началась пневмония. Жуткий непрекращающийся кашель. Скорая привезла в инфекцию, сразу сделали снимок. До этого 11 мес. назад делали снимки - никаких теней не было. Откололи 10 дней - сделали контроль - антибиотики повлияли только на кровь (улучшение в показателях) пневмония осталась. Сменили антибиотик, откололи 6 дней. Сделали контроль снимка через 8 дней. Дожидаться результата не стали, т.к. ребенок ожил - стал есть, ходить, веселиться, хрипы в легких не прослушивались, нас выписали, а за выпиской сказали прийти вчера. Вчера муж поехал забирать выписку а на снимках опять пневмония (сохраняется инфильтрация легких). Для всех это стало большой неожиданностью. сейчас мы как на пороховой бочке. как она себя дальше поведет никто не знает. Нужен хороший врач. Очень нужен. Как вариант завтра мы едем в Баковку в туб.диспансер. Но это опять всё на обум, какие там врачи мы не знаем. А малыш болен уже месяц, и 16 дней обколот антибиотиками которые не помогли. Иммунитета 0. И что делать дальше я не знаю.
16 Jan 2008, 10:51
Всё. Завтра начинаем катиться по наклонной. Жалко, что ничего так и не смогла найти. ((( да поможет нам бог. До свидания. спасибо, всем откликнувшимся.
16 Jan 2008, 11:47
Удачи Вам!!!
17 Jan 2008, 00:36
Будем за Вас молиться за скорейшее выздоровление!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325