Меню

Плачет по ночам!

AD
15 Jan 2008, 13:19
Подскажите пожалуйста, может у кого-то была схожая ситуация! Ребенку год и 8 месяцев каждую ночь плачет буквально кажные 15-20 минут, раньше даже просыпался . И еще выпивает за ночь грамм 300 разведенного компота, а может и больше. Причем простую воду не пьет. Пьет очень жадно, если не отобрать бутылку, может зараз выпить всю.Врачи говорят что это зубы. Правда зубы почти все вылезли. Измучилась, уже сил нет!
15 Jan 2008, 14:50
В год и 8 вы с бутылкой? Может у ребенка перевозбудимось? и поэтому плохо спит. У нас такое бывает ,но не часто .Нам 2 года
19 Jan 2008, 09:09
Очень много разных причин которые могут такое вызвать, запросто и зубы, а еще может быть просто чего-то испугался и на фоне стресса такое происходит, или приснилось что-то страшное. Лучше конечно бы к неврологу на консультацию, я бы лично попробовала травки успокаивающие(мяту ,мелису в чай),еслиб не помогло вызвала бы доктора!
19 Jan 2008, 00:13
Моему сынишке 2 года 10 месяцев, до сих пор просыпается каждую ночь от 2 до 4 раз и все время пьет бутылками, при чем требует сока, компота или молока. Я все развожу водой. Бывает, что мжет захныкать и заплакать. Заметила, что днем он пьет не очень много, возможно добирает норму ночью.
19 Jan 2008, 17:59
у меня тоже моя малявочка очень неспокойно спала - извелась и сама, и мы с мужем как зомби ходили. так что сочувствую)))) помогло Причащение - у нас недалеко православная церковь, так что стараюсь носить по воскресеньям. ребенок стал спать спокойно и болеет меньше.
19 Jan 2008, 18:05
может дома у вас очень жарко и душно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325