Меню

Небулайзер. Нужен ли?

AD
15 Jan 2008, 17:19
Дочке 5лет. Болеем последнее время не часто, но болеем. последний раз заболели - кашель, мокрота отхдит с трудом. Пьем лекарства, делаем ингаляцию простейшей "Ромашкой". Тут мне посоветовали знакомые купить ингалятор "Небулайзер". Не знаю, нужен ли он нам, т.к. штука не совсем дешевая, но говорят эффективная. Спасибо.
15 Jan 2008, 18:38
Не так давно тут активно обсуждалась эта тема аж в нескольких топах:) Попробуйте поискать в архиве. В общем по большей части народ считает, что эта вещь необходима))) Мы сами купили, только пока не пользовались.
16 Jan 2008, 12:50
Спасибо, поищу в архиве!
18 Jan 2008, 16:23
нашли? мне тоже надо :)
17 Jan 2008, 01:25
Недавно заводила такую тему. Решила не покупать. Т.к. он нужен при хрон. бронхитах, астме и т.д., при крупе в анамнезе. А здоровому ребенку можно и дан картошкой ингаляцию сделать :-) А вообще вещь отличная! Если средства позволяют и ребенок часто кашляет, покупайте.
18 Jan 2008, 15:41
Добрый день...Я считаю, что ингалятор нужен в семье и не только деткам))).Приобрела его осенью,когда малышка болела, и с тех пор пользуюсь им постоянно, как детки болеют. Очень помогает...
18 Jan 2008, 23:54
нам подарили, пока не пользовались, хотя считаю вещью полезной, когда-нить пригодится
16 Jan 2008, 14:50
у моего сына бронх. астма с 4 лет,поэтому купили небулайзер,пользуемся в течении четырех лет не более 2 раз в год,хорошо снимает астматические приступы.
16 Jan 2008, 15:13
Покупайте Дельфин http://www.medicshop.ru/shop/UID_23.htmll в дельфине есть еще и детская маска. Мы как раз в воскресенье купили.
а мне омрон больше нравится:) на вкус и цвет
18 Jan 2008, 23:14
А что в него заливают? (с транслита)
17 Jan 2008, 01:29
купила, отдала знакомым, на простуды и тому подобное он не нужен. Я бы, теперь уже знаю, сперва с врачом поговорила, а потом бы покупала.
18 Jan 2008, 14:15
На простуды тоже очень хорошо. И нос промываешь и горло. Маленькая у меня полоскать сама не умеет, а с небулайзером сидит. У страшего кашель все время сухой был, не знали, что делать. Сиропы, компрессы, не помогало. Купили небулайзер, дышим раза 3 в день, кашель мокрый становится и проходит быстро. А без этого мог 2 месяца кашлять или до новой простуды.
18 Jan 2008, 15:49
хорошая штука ингалатор и не только для детей!мы купили омрон компрессорного типа,очень довольны.цена 3500тыс,но вещь стоит того
18 Jan 2008, 16:43
Полностью согласна с автором!У нас тоже Омрон,очень довольны.Ребенку годик пользуемся сами и знакомым даем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325