Меню

Авто-кресло

AD
18 Jan 2008, 13:36
Хочу спросить. Вот все хором говорят, что нельзя долго сидеть в кресте автомобильном ребенку... (Нам 4,5 месяца). Но я не могу понять почему. Спина лежит полностью на спинке - под наклоном. Попка в небольшом углублении. Ножки к верху... Нельзя сказать что ребенок сидит. Чего спрашиваю, просто моя так хорошо в нем сидит. Мне когда нужно в душ или посуду помыть, еду приготовить - я сажу ее в кресло, пристегиваю - ставлю на стол.. она играется, улыбается... В общем очень удобно. Объясните мне почему так нельзя? У меня кресло - макси-кози, уже без внутренней вставки...
+1, также делала, ничего плохого не заметила
18 Jan 2008, 14:40
мы с рождения в нем кушаем....и периодически сидим...
18 Jan 2008, 15:07
Потому что долго находиться в вынужденной позе без движения вредно. Но это относится к нескольким часам, проведенным в кресле, вряд ли вы принимаете душ и моете посуду так долго. А вот на стол ставить кресло нельзя категорически - слишком велик риск упасть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325