Меню

Много какаем...

AD
18 Jan 2008, 13:53
Нам 7,5 месяцев,в последнее время стали какать по 6ть раз в день, не могу сказать что жидким,вроди бы как обычно,только часто.На фоне этого больше ничего нас не беспокоит. ВВели творожок,делаю сама,на молоке с добавлением капсул наринэ. Сегодня муж отвез кал на анализ,анализ отличный,все в норме,перезвонила врачу-он сказал на неделю творог исключить и подавать энтерол и крион 10 000 неделю. не понимаю зачем давать, если все ок.?? п.с. зубов у нас до сих пор нет,ни одного,может это на зубки такая реакция??? и вообще,подскажите это нормально что мы так часто какаем??? и попка стала краснеть сильно...
18 Jan 2008, 14:11
Возможно, наринэ давал слабительный эффект. Наринэ - очень хорошее слабительное. А творог лучше попозже вводить в рацион.
18 Jan 2008, 14:25
а мяско когда???
18 Jan 2008, 14:49
Вы что вводили первым в прикорм? Обычно, схема такая: овощи, потом каши (или наоборот), фрукты, мясо (примерно к 9 мес. получается +/-), ближе к году - кисломолочные продукты.
18 Jan 2008, 16:07
начали с пюре,правда овощные малыш кушать отказался,потом каши,бананы,творожок,кефир,тоже 2 раза попробовал и отказался,печенье,мяско еще не вводили...
18 Jan 2008, 16:52
Да успеете еще и кисломолочку, и мясо ввести, лучше расширяйте виды овощей, фруктов, каш.
18 Jan 2008, 23:28
овощи вообще никакие кушать не хочет,никак вообще...
18 Jan 2008, 14:36
моя с рождения часто какает, сейчас ей 1,4, какает понемногу почти после каждой еды, т.е. 2-4 раза в день, я сильно не заморачиваюсь, может это такая индивидуальная особенность организма? попу мажу бепантеном и стараюсь как можно быстрее снять подгузник и проветривать попу чаще.
18 Jan 2008, 23:14
Очень может быть, что к зубам! У нас такое было! Попку Бипантеном мазали! Очень помогло!
18 Jan 2008, 16:17
У мой знакомой у ребенка был понос такой едучий, что кожица на попе покраснела и кожица начала шелушиться, это без изменения рациона. Оказалось, реакция на клык лезущий, как вылез, так и понос прошел. Но у вас, мне кажется, это из-за творога, кисломолочное дает слабительный эффект
18 Jan 2008, 23:29
девочки сегодня не дала творог,покакал 3 раза всего лишь. тепреь думаю на творог или же на капсулы наринэ ???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325