Меню

Шрамы после ветрянки...

AD
21 Jan 2008, 14:50
Сыну 1,5 года,где-то месяц назад переболел ветрянкой,причем должна сказать крайне не в легкой форме.Заразились от "родственных" детей,у них все быстро сошло,а у нас такие шрамы остались по всему телу и на лице,так жалко.Причем он особо не расчесывал,болячки просто глубокие были.Как думаете есть шанс,что все заживет?Или что теперь все тело искалеченное?Мажу медермой,но что-то плохо мне верится,что это эффективно.Времени немного,конечно,прошло,но все же должно было уже сто лет назад все сойти,если б нормально было.
21 Jan 2008, 16:21
У всех по разному. У сына часть оспин исчезла, некоторые остались. Не переживайте в любом случае, шрамы украшают мужчину :-)
21 Jan 2008, 17:30
У моего 2 оспинки остались, мы не знали, что у него ветрянка и 2 дня их не мазали. Ничего, сейчас уже затягиваются, не так заметно, как раньше.
21 Jan 2008, 19:04
Сойдет - не переживайте! У вас же еще малявочка, времени достаточно.. Я вот в 22 года так переболела - мама не горюй. Думала ваще не улицу больше не выйду - жесть была, а не рожа.. Все исчезло за пару месяцев бесследно..Щас даже тонаком не пользуюсь - тока под глазами синяки от недосыпа ;) а я ведь взрослая была, а у мелких регенерация быстрее и лучше проходит.. Вот так сумбурно, но вцелом - вполне жизнеутверждающе :D
21 Jan 2008, 19:16
у моего на брови шрам, болел в два года. в глаза не бросается. исчезнет - хорошо, не исчезнет - тоже ничего страшного:)
21 Jan 2008, 20:06
Контрактубексом мажьте.
21 Jan 2008, 22:20
нам его тоже посоветовал врач,правда после удаления гемангиомы,но мазать сказала год точно-он как бы сглаживает контуры чтоли.(врачу доверяю очень)
21 Jan 2008, 23:03
+ только лечение долгое,не надо рассчитывать на сиюминутный результат
22 Jan 2008, 23:50
Все пройдет! В таком вощзрасте у детей хорошая регенрирация кожи. Не нагружайте его всякими мазями. Постепенно все пройдет. У нас тоже самое было., и в вашем возрасте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325