Меню

псориаз

AD
21 Jan 2008, 19:34
Девочки,у сына 6,5 лет появилась бляжка псориз. Очень расстроилась. У меня он тоже иногда выскакивает, но не сильно. У кого есть опыт лечения его у детей, очень переживаю, что он появиться по всему телу. Спасибо.
Anonymous
22 Jan 2008, 11:56
если у вас у самой бляшки появляются, то вы должны быть в курсе, что псориаз не лечится. пока действенной терапии, особенно для детей, не придумали. наблюдайте.
23 Jan 2008, 02:03
А точно псориаз? Я бы врачу показала. Даже дерматологи в своем деле как в темном лесу временами, а уж самим диагноз разве поставишь? И не переживайте раньше времени. А то псориаз (если это он, конечно) на нервной почве оостряется. Точно знаю, у меня близкий приятель мучается много лет.
22 Jan 2008, 12:03
Главное чтобы ребёнок теперь не нервничал, псориаз часто на нервной почве появляется((. Он не лечится, только облегчаются симптомы. Вы сами должны это знать, раз он у вас есть, если вы конечно у специалистов наблюдаетесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325