Меню

Боль в животе - ждать или вызвать врача сразу?

AD
22 Jan 2008, 23:50
У дочки (7 лет) днем заболел живот сильно, так как мы только что закончили курс лекарств ( лечили диспепсию и убирали Хелика бактер), я сначала подумала, что это связано с ее текущими делами, но боль усилилась, еле дошли с занятий до дома. Потом она призналась, что съела 10 шоколадных конфет, из-за лечения она их долго не ела, а тут не удержалась и я не уследила. Вечером вырвало как следует, на какое-то время стало лучше, но потом опять заболело, боль описывает как ноющую постоянную, но иногда вдруг хватается за живот от резкой. Хуже с правой стороны, а так показывает, что болит везде. Я думала подождать до утра и , если не пройдет до утра, идти к врачу, но вдруг это не связано с конфетами или нашими постоянными делами? Или я просто паникую? Стоит вызвать врача не дожидаясь утра? Температура нормальная.
22 Jan 2008, 23:53
Скорую. Пусть исключат аппендицит.
23 Jan 2008, 00:07
+1. Обязательно вызвать, рвота к ноющей боли очень похожи на аппендикс, температуры может и не быть сразу.
23 Jan 2008, 01:34
+2 вызывайте скорую
23 Jan 2008, 00:19
У моего так было в 5 лет, объелся шоколадных конфет в гостях. Прошло бысто, за день, к врачу не обращались, только по телефону.
23 Jan 2008, 00:25
Спасибо всем большое! Врача только что вызвали, должны через 20 мин быть. Ее снова вырвало, уже водой просто, тк ничего не ела естественно. Спасибо, девочки!
23 Jan 2008, 01:53
Врач нас посмотрел, аппендицита, Слава Богу, не оказалось, все от этих дурацких конфет. Большая нагрузка, да еще при всех наших делах. Хорошо, что вызвали и не ждали утра иначе бы все извелись, спасибо за советы!
Поправляйтесь!!!
Выздоравливайте. Я, кстати, всегда врача вызываю, на всякий случай. Чтобы не гадать
23 Jan 2008, 02:02
Спасибо!
23 Jan 2008, 02:07
Выздоравливайте и больше не болейте!!! Придется дома конфетки попрятать :-).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325