Меню

Я не права (про прививки)

AD
25 Jan 2008, 12:16
Такая ситуация, улетаем вотвторник на море с ребенком, а врачиха пристала веди на третью прививку АКДС и все. я ей объясняю, что не буду делать перед резкой сменой климата прививку, чтоб ребенку иммунитет не сломать совсем. она начала выступать что мы мамаши ни хрена не смыслим, только умничать умеем, наорала чтоб я вообще тогда отказ написала, на все прививки. зачем мне писать отказ, есле 2 раза уже сделали, и что такого есле мы сделаем ее чуть позже. она сама мне после первой прививки на полгода давала отвод и говорила, что ничего страшного есле сделаем позже, а теперь вот принцип у нее что ли. я не права девченки, или надо было сделать?
25 Jan 2008, 12:17
Пошлите врачиху куда подальше и спокойно езжайте отдыхать, приедете, сделаете свою прививку.
25 Jan 2008, 12:23
Вы -правы. Я бы тоже не стала делать.
25 Jan 2008, 12:29
Врач была не в настроении, сорвала на вас зло. Не обращайте на неё внимания. Вы абсолютно правы, перед поездкой прививку делать не стоит....
25 Jan 2008, 19:59
Вы - правы. А на тетку нашло что-то непонятное. Перед поездкой проводить какие бы то ни было медцинские манипуляции - очень сильно рисковать здоровьем. Если врач этого не понимает - в игнор. не понимаю, зачем вы вообще ее слушали. Я бы на вашем месте заведующей на хамство пожаловалась. (потому что это было именно оно)
25 Jan 2008, 21:15
Вы точно правы!
25 Jan 2008, 12:53
Я в шоке!!!Как таких сажают детей лечит!!!Вы правы-КОНЕЧНО!!!
25 Jan 2008, 12:55
Сколько детей блин страдает от таких!!!!!!!!!!!!!!!
25 Jan 2008, 14:37
вы правы.вернетесь и сделаете.пусть орет-ребенок дороже.
25 Jan 2008, 16:12
Спасибо за поддержку, девченки, а то прям осадок такой противный был весь день, а теперь раз у меня столько сторонников:))) легче стало.
25 Jan 2008, 21:49
Как детский врач вам говорю-вы правы.Это просто план по прививкам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325