Меню

Зубы+ухо? не отит

AD
25 Jan 2008, 19:21
Могут ли при прорезывании последних зубов (17-20) болеть уши? Или челюсть? Ситуация такая - За последний месяц полностью прорезался 17-й, правый нижний. Недели две красная десна на месте 18-го, левого нижнего. Три дня температура 37,5-38, без соплей, давала оциллококц. 18-й прорезался. Покрасневшая немного десна на месте правого верхнего. Спит ужасно. Эти дни еще слезился правый глазик. Вчера днем задела правое же ухо - истерика, уснула днем только после нурофена. Помчались вечером к лору - ничего, все нормально. Сегодня после сна хнычет, трогаю ухо - плачет, на вопрос "где болит?" - трогает ухо. Через полчаса трогаю ухо - не плачет, но реагирует на прикосновение к месту, где верхняя челюсть с ухом соприкасается (не знаю, как еще объяснить). Вопрос - что это может быть? Температуры нет, соплей нет. Надо ли еще к врачу? Как помочь - нурофен с вибурколом вместе можно? Спасибо всем, кто дочитал :) Очень хочется спать ночью :)
25 Jan 2008, 20:25
еще как может. И отит присоединится может, чаще всего именно вирусный. Да нурофен можно, или парацетомол, если тем более не отит, а вибуркол вообще никчему никому не нужен... Кстати, что бы ответить можно ли одно лекарство с другим проводят исследования.. Если вибуркол не лекарство как вы думаете кто нибудь специально делал исследование с чем он совместим и что за ето будет??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325