Меню

Сборы в больницу

AD
25 Jan 2008, 23:20
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого был такой опыт(, что брать с собой, что нужно, что можно, что хорошо бы взять? В понедельник планово госпитализируемся с трехлеткой в Измайловскую ДГКБ с водянкой и пупочной грыжей. Заранее благодарю!!!
Anonymous
26 Jan 2008, 14:03
Деньги. Телефон и зарядку для него. Чашку-ложку-тарелку-постельное белье(если там нет, уточните). Лекарства. Сменную одежду для себя и ребенка. Горшок и влажные салфетки. Книжки, пару игрушек. Тапочки для себя и ребенка. Туалетные принадлежности. Питьевая вода и еда.
26 Jan 2008, 14:42
+1 Игрушки только не мягкие. Лекарства брали - не пригодились, они там все свое дают. Градусник. Туалетная бумага. Полотенце.
26 Jan 2008, 14:52
Книжки и книжки с наклейками, если ребенку нра.
26 Jan 2008, 14:55
Дополню, мы там лежали в прошлом году с таким же диагнозом. Там было очень жарко. Если что-то интересут спрашивайте.
26 Jan 2008, 20:44
Расскажите, пожалуйста, через сколько вас выписали, как ребенок все перенес, как его готовили к операции, как там с лекарствами, нужно ли постельное белье? Вопросов много, извините, все волнует. Заранее благодарна!
27 Jan 2008, 01:24
Операция утром натощак, вечером делают клизму и вся подготовка. Операция примерно час, но у нас была водянка и фимоз, встал на второй день. Один день после наркоза, а второй температура (от температуры детям ничего не дают, токо если 40) Лекарства если вам необходимы, ругают если видят. Белье и горшок брать не советую, там этого много.
26 Jan 2008, 15:12
Мы брали маленький ночник (в виде игрушки, втыкается в розетку). Выручал ночью. Еще брали маленький чайник или кипятильник, горшок.
26 Jan 2008, 20:42
Спасибо всем огромное, девченки! Все ваши советы приму к сведению.
28 Jan 2008, 23:35
В Измайловской мы лежали в экстренной хирургии: тарелки там есть, ложки и чашки у моего были свои. Возьмите термос для воды, там разрешают на кухне чайник ставить, а кипяток всегда пригодится. Игрушки можно, книжки - все чем ребенок увлекается. Меня не кормили, поэтому о своей пище побеспокойтесь, я набирала быстрорастворимых супов и стаканчиков всяких. Не знаю, как у Вас будет: у нас была палата на 10 человек разновозрастные детки, занятия моему находились. А ребенку и пупочную грыжу будут оперировать? У моего тоже пупочная, вот я думаю - туда ложиться или в стационар одного дня? Моего старшего там оперировали (аппендицит), вообщем-то все прошло замечательно, врачи там неплохие. Удачи! Будут вопросы-задавайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325