Меню

Аллергия на памресы, срочно!!!

AD
26 Jan 2008, 14:07
Девочки что делать не знаю! Всю жизнь пользуемся Хаггис ульра комфорт, все было ок, теперь они начали выпускать какую-то "улучшенную серию" и у нас на них началась жуткая аллергия, это именно от памперсов, т.к. муж вчера нащел в аптеке еще упакоску "старой серии" и сразу все прошло. Что делать какие памперсы лучше попробовать, пробовали Памперс, тоже самое, пробовали обычные Хаггис классик тоже аллергия, что делать?
26 Jan 2008, 14:22
Сейчас кроме Хагис и Памперс в продаже имеется огромное кол-во подгузников. Попробуйте Fixis или японские подгузники, или Белла (кстати они хоть и дешевые, но хорошие), мы ими последнее время стали пользоваться, хотя раньше тоже только Хагис и Памперс покупали.
26 Jan 2008, 14:38
Одним нравятся - одни, другим - другие. Я делала так: покупала маленькую упаковку, если подходили, то пользовалась этими, если нет, покупала другую и т.д. А есть у меня знакомые, так у них на все подгузники аллергия. Они перешли на пеленки, марлевые самодельные.
26 Jan 2008, 14:43
скажите, а как проявляется алергия? Что-то они мне тоже не очень нра. Но у нас сейчас только на сон и прогулку.
26 Jan 2008, 14:57
сначала были просто прыщики на писе, я думала может просто вовремя не поменяли памперс или еще что-то, подождали, потом эти прыщики перешли в корку как при диотезе, как только сменили памперсы на "старый вариант" сразу все прошло, пожтому на 100% уверена что от них
26 Jan 2008, 18:31
У нас японские - все отлично :)) а Хаггисы и Памперсы не могли больше часа носить...
26 Jan 2008, 23:14
Было то же самое, при попытке перейти с Хаггиса ультра комфорт на к-нибудь другой вид (марку).Сейчс подгузник только на сон и долгую прогулку, но у нас по-мойму тоже с новыми хаггисами проблемы, в области попы началось раздражение. И это при том, что в 90% случаев подгузник остается сухой. Могу лишь сказать, что на Либеро у нас 100%-ая аллергия(после 4-5 подгузника очень сильная сыпь), с памперсами чуть лучше, хуже становится после 2-ой большой пачки подгузников. ... Короче будем менять или уже отказываться, но я зимой не хотела бы ... гулять на 3-4 часа в лес ходим , там пописать негде= ( холодно. Может на японские перейти? ... тоже вся в расстройствах и раздумьях...
26 Jan 2008, 23:12
Я пользуюсь Либеро,понравились больше остальных (пробовала Хаггис, Памперс).
26 Jan 2008, 23:57
+1. А раздражение было от "японцев"
26 Jan 2008, 23:52
Чего расстраиваться,слава Богу сейчас выбор подгузников огромный,конечно японские может и дороговато,но они того стоят.Лучше не экономить,если такие проявления на коже,тем более подгузников надо меньше с возрастом,дома можно и штаники пописать.Попробуйте япошек,супер!Еще очень понравились трусиками меррисы и муни.Здоровья малышу!
27 Jan 2008, 00:55
Спасибо, пробовали японские гуны, тоже было раздражение, ну прям беда у нас с памперсами какая-то
27 Jan 2008, 23:09
А мерриес японские пробовали? Наша попка от них в восторге;)
27 Jan 2008, 00:39
А вообще без них пробовали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325