Меню

Помогите!!!Не спит!!

AD
26 Jan 2008, 14:43
Дочке полтора года, всегда спала более менее хорошо. Сейчас зубы не лезут, ничего точно не болит а начала просыпаться по ночам с дикими криками, извивается вся, меня отпихивает, кладу в кровать - еще хуже, так может по два часа продолжаться, просыпаться стала оч рано, может с 5 -6 не спать до 2х 3х дня. Я в ужасе!! Что это может быть??
26 Jan 2008, 21:29
Возраст такой. Многие детки и бедные родители проходят через этот этап, постепенно все наладится.
26 Jan 2008, 22:23
Соседкина дочка (1,6)тоже не спит: днем полчаса может поспать, а ночью ее укладывание с 10 вечера затягивается аж до 3-х утра, потом спит до 12дня. Так что, если плохой сон не связан с проблемами со здоровьем, то не волнуйтесь!
28 Jan 2008, 01:08
Было дело и у нас. Как боролись; 1. Вечерняя ванна не затягивалась (максимум 10-15 минут) Теплая с ароматом лаванды. Небольшой массажик спинка, ручки, ножки, животик по часовой стрелке. 2. Теплое питье на ночь. если просыпался среди ночи, значит хотел в туалет, ребенок взрослеет и в памперсе чувствует себя дискомфортно. Либо крутит животик, (у меня орал не своим голосом)Давала Бейби Калм, а иногда даже приходилось давать детский Нурофен, только после всего засыпал. Кстати Нурофен нам сказал давать наш педиатр , когда у сына резались зубки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325