Меню

Клиника Здоровья - детский контракт

AD
26 Jan 2008, 23:37
Хочу оформить мед. страховку на новорожденного ребенка. Подскажите, пожалуйста, кто заключал контракт на новорожденного ребенка до 1 года или наблюдался (ется) в "Клинике Здоровья" на ул.Бутырской - http://www.clinzdrav.ru/ . Какие отзывы? Какие хорошие детские врачи? Посоветуйте, пожалуйста.
27 Jan 2008, 10:37
Мы наблюдаемся ,нам как раз скоро год ,довольны,собираемся заключать еще на год минимум.Специалисты все на дому ,очень грамотные,особенно нам нравится наш педиатр Лексиковветлана Светлана Владимировна,хирург-ортопед Вилесов Алексей Владимирович(супер), а невропотолог Гладкова Елена Станиславовна и Гераскина Елена Петровна даже на невропотологов не похожи,в хорошем смысле,если попадете к ним даже не узнаете почему я так написала))) Массажистка у нас тоже супер была,после 5го сеанса перевернулись и сделали все,что не могли делать ДО массажа! Удачи! Насчет врачей,то там все хорошие....заведение "Курцеровское", а он на мой взгляд не только главный акушер г.Москвы , но и отличный "менеджер" во всех смыслах!
27 Jan 2008, 17:16
Массажистка была не Галина Викторовна?
27 Jan 2008, 19:51
ее имя Анжела,но подозреваю, что там все достойные ,свое мне чуть выше написала.
30 Jan 2008, 15:31
Все хорошо, но в этой клинике есть одно но... довольно серьезное но!!!!! Поймала себя на одном и том же уже дважды..... ситуация - педиатр,курирующий ребенка уходит в отпуск, отзваниваясь мне заранее... в момент его отпуска ребенок заболевает (тьфу тьфу), но пишу свой случай, звоню в клинику и требую врача на дом... Мне долго объясняют, что сегодня врач к нам не приедет, нет врачей, приедет завтра... Долго ругаюсь с ними - в итоге едут... за что тогда платить деньги по контракту??? Заранее оговаривайте этот момент....
30 Jan 2008, 19:29
Спасибо, я учту этот момент
27 Jan 2008, 10:05
Наблюдались до года по контракту специалист+, педиатр плюс все специалисты на дому, включая анализы и прививки... За первый год осталась довольна, особенно педиатром (Власов Н.А.). На второй год заключили только контракт - педиатр. Что касается врачей, очень квалифицированный невролог Гладкова Елена Станиславовна (кстати знает шикарную массажистку - нам проводила 2 курса массажа), опытный окулист,да и ортопеды граммотные...
27 Jan 2008, 19:47
Спасибо за отзывы! :-) Подскажите, а котракт лучше заключать ещё до рождения ребенка или уже после?
27 Jan 2008, 19:49
конечно после, мы прямо в РД заключили,там все схвачено и страховые компании сами предлагают свои услуги,но если вы сделали свой выбор, то еще проще,муж может заключить,пока Вы в РД будете!
28 Jan 2008, 10:09
Мы тоже контракт заключали в роддоме. Очень хорошие страховые агенты, все расскажут от и до... )))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325