Меню

температура у ребенка

AD
27 Jan 2008, 10:58
Нам идет 7 месяц, неделю назад сделали прививку - акдс+полимилит+гепатит б Плюс режутся зубы после прививки 2 дня температура была до 37, после уже неделю меряю температуру каждый день она скачет от 36 и 4 до 37, 37, 1 сказада доктору, она мне - он у вас перегревается после гуляния, померяла сегоодня утром через час после сна - 37 опять, через 10 минутт 36, 9 отчего это и что делать, не пойму это реакция на зубы, прививку или надо бить тревогу уже?Я
27 Jan 2008, 18:03
После сна темпиратура как правило выше нормы,поэтому чтобы грамотно померять темпиратуру ребенку его надо в легкой одежде подержать примерно минут 10-15,и только после этого мерять темпиратуру,Темпиратура также будет выше нормы если померять ее сразу после того как ребенок сильно плакал.Тревогу бить я считаю рановато:-),зубы+прививка могут давать скачьки темпиратуры.
27 Jan 2008, 18:59
спасибо за ответ, успокоили, как раз ,когда я ему начинаю мерять температуру, он начинает орать, потому что не любит лежать на пеленальном столике
27 Jan 2008, 20:26
Не за что!Я вас прекрасно понимаю,сама такая мамашка:-),переживаю за своих детей жутко:-).
27 Jan 2008, 19:45
ОФФ..... У вас опечатка, и я прочитала: " надо в легкой одежде ПОДЖАРИТЬ примерно минут 10-15..." Гы, чуть не скончалась от совета.
27 Jan 2008, 20:24
РжунемАгу!Я прочитала и чуть со стула неупала,уже минут пять смеюсь и немогу успокоится:-).Опечатку поправила:-)
27 Jan 2008, 20:45
У детишек в таком возрасте вполне может быть такая температура - это нормально! Тем более что вы сделали и прививку, да еще и зубы режутся!!! Не переживайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325