Меню

Гв и вино с сигаретками

AD
Anonymous
27 Jan 2008, 15:36
Извените, чтло анонимно, но иногда при том, что я кормлю грудью, бывают события и я выпиваю вина и сигаретки 3 выкуриваю, насколько это опасно для меня и ребенка! Вот так уж складывается жизнь. Только не бросайте в меня тапками, каюсь... Просто напишите свое мнение...
Anonymous
27 Jan 2008, 15:43
ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО.ВЫ МОЛОДЕЦ!
Anonymous
27 Jan 2008, 15:46
Пасиб за поддержку, приятно слышать
Anonymous
27 Jan 2008, 15:51
Я в шоке!пипец какой-то!Представляю.что будет дальше.Бедный малыш!!!!!!!!!!!
Anonymous
27 Jan 2008, 15:58
Главное, чтобы ваш малыш, пипец, был не бедный, а вы без шока!!! Это самое главное!
27 Jan 2008, 15:55
Смертельного ничего не будет ИМХО. Если во время беременности можно капельку вина, то уж после родов, наверно тоже не страшно. С сигаретами сложнее, во всяком случае сама "в завязке" :-). А у Вас что приступ острой самокритики? Или своих тапков в доме мало? ;-)
Anonymous
27 Jan 2008, 15:57
Да, нет тапков хватает, но было желание покурить, вот и все!
Anonymous
27 Jan 2008, 15:59
Еще, говорят, экстази очень хорошо помогает, когда у ребенка зубы лезут.
Anonymous
27 Jan 2008, 16:04
Я приму во внимание, на своих тоже попробуйте, многие, говорят. кайфуют!
27 Jan 2008, 16:10
Вот с желаниями п...ц. Ломка натуральная, как у форменного наркомана :-) У меня муж тоже "в завязке" догооврились, если я закурю, он тоже "развяжет", пока держимся оба из вредности
Anonymous
27 Jan 2008, 16:11
Молодцы, я тоже 2 года вот держалась, а тут винцо в голову и прямо-таки потянуло!
27 Jan 2008, 16:17
После коньяка (он) и вина (я) в Новый год мы пошли выпросили у соседа две сигареты и как пятиклассники нашкодившие курили на лестнице :-).
27 Jan 2008, 16:18
Если кормите только грудью,то сделайте заготовку грудного молока и заморозьте на случай праздника.Кормящая мать тоже человек,главное не навредить,Вы же не каждый день курите и пьете.
27 Jan 2008, 16:20
ой, лучше бросайте курить. и не будет уколов совести. даже 3 сигаретки изредка - не так уж безопасны, как кажется. потом захочется 4, потом 5.... не успеете глазом моргнуть, как будете дымить как паровоз. что до здоровья - тут даже говорить не о чем.
Anonymous
27 Jan 2008, 21:33
Молодец, вот это то меня и беспокоит, что опять начну курить, а то как выходные уже хочется винца....
28 Jan 2008, 01:04
Попивать винца стала после года деткиных, бокал-другой могу. а курить.... 15 лет курила, забеременела - бросила, было тяжко, очень. И теперь все усилия - коту под хвост?! нет уж - ни за что! В руки больше эту вонючую дрянь не возьму.
29 Jan 2008, 08:16
+1, курила 15 лет, как узнала, что заБ. - бросила. Безумно рада что сейчас не курю. Даже противно вспоминать, что такой вонючкой была...
Anonymous
28 Jan 2008, 21:46
Во время ГВ позволяла себе по праздникам бокал-два вина, курила по 3 сигареты в день. Сейчас сыну 5 лет. Все в порядке.
Стыдно
28 Jan 2008, 23:21
У меня ребенку 3 месяца, тоже покуриваю:-((, где-то 3-4 сигареты в неделю. Ничего с собой поделать не могу:-(, во беременности точно также по 3-4 сигареты в неделю.
Тоже стыдно
29 Jan 2008, 00:37
У меня по выходным случается пива 1-2 бытылочки и сигореточка. Ну такая радость прямо, но я уже подкармливаю, нам 6 месяцев, поэтому думаю. что не страшно))
AD
AD
Мдяяяяя.... Зато в Кормлении-то наверное доказываете, что ГВ- это очень полезно.....
29 Jan 2008, 08:28
Я после 6 месяцев разрешала себе летом безалкогольное пиво, а ближе к году по праздникам полбокала вина. Не курю. А вот моя подруга курила и во время беременности и после (кормила ребенка до полугода), скажем так, анализ крови (стандартный) в норме, даже гемоглобин был такой, что врачи за них радовались, проблемы были у них по специальности невропатолога, но точно ли это связано с курением - не знаю. Если смоежете, то лучше воздержитесь. Здоровья Вам и малышу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325