Меню

Заложен нос

AD
Anonymous
27 Jan 2008, 16:42
Ребенку 5 мес. , сопли не текут , а где то внутри хрюкают. Спит дышит носиком , а потом начинается. Чем можно закапать или промыть носик?
27 Jan 2008, 17:31
у нас то же самое и возраст тот же. Вчера ЛОР был. Он против, чтоб детям до года сосудосуживающие капать, греть, делать ингаляции. Только в крайней необходимости. Вообще, нужно показать грамотному специалисту. Нам лечение назначили. Оказалась искривленная перегородка и как следствие один проход узкий, в нем воспаление.
27 Jan 2008, 18:48
Ксения, не поделитесь координатами ЛОРа, я так поняла, Ваш врач граммотный. У нас все время проблема с носом. моя почта keisika@mail.ru cпасибо
27 Jan 2008, 20:03
к сожалению, не смогу. Мы по договору обслуживаемся. Координатов его не знаю, в нашей клинике он обслуживает только договорников. Если очень уж надо, могу фамилию узнать и где работает. Не раньше вторника (мы собираемся в клинику).
27 Jan 2008, 17:57
У нас все тоже самое было,оказалось дело в узости носовых ходов или так называемом стридере и еще аллергической реакции:-),показались алергологу и теперь все ТТТ у нас.
27 Jan 2008, 17:05
Мой сын родился с заложенным носиком, я промывала аквамарисом, откачивала слизь грушей и капала "Називин для младенцев", но только после консультации с врачем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325