Меню

У кого есть фотки сыпи краснухи???

AD
Anonymous
27 Jan 2008, 20:52
Дело в том, что сын болеет 5 дней уже с высокой тем-рой, до 40, тем-ра спала наконец, и я заметила у него мелкую сыпь по телу, в основном на спине, ближе к пояснице, и на сгибах ножек, в остальном надо приглядываться, но для меня очевидно, что сыпь есть. Хотелось бы посмотреть как сыпь при краснухе выгладит, я беременна, всего 6 недель, очень волнуюсь. И еще вопрос, если у меня есть иммунитет (при первой Б нашли антитела краснухи в крови), значит неопасно для плода? Завтра пойду к врачу, но хочется все-равно посмотреть как краснуха эта выглядит. Я еще заметила сыпь на сгибе ножки еще до болезни, подумала аллергия на что-то, вообщем не знаю что это.. (с транслита)
27 Jan 2008, 21:05
в любом поисковике в картинках краснуха набираете и смотрите, как маленькиме ожоги с волдыриками
Anonymous
27 Jan 2008, 21:40
как раз вчера про краснуху читала в инете, там написано, что даже привитые и с антителами после болезни женщины могут заболеть вовремя беременности. В поисковике введите "краснуха", там много и ссылок и фоток будет.
27 Jan 2008, 23:06
Я болела краснухой в 24 года, так что помню как все это выглядит. Сыпь мелкая была, красная, на ощупь ощущалась такой шероховатой (это уже к концу ее появления), в основном она была на груди ниже шеи, на локтевых сгибах, на лице. Если вы уже переболели краснухой - не переживайте, опасности нет, но для успокоения сдайте еще раз кровь на антитела. С этим не шутят.
28 Jan 2008, 22:44
Не тяните! Краснухи несколько видов! Если вы москвичка сдайте кровь на антитела в институте Габричевского, там они спецы по этой проблеме. http://www.gabrich.com/analysis.html#Диагностика инфекционных болезней. Есть и забор крови на дому.
27 Jan 2008, 22:31
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8a/Rubella_Dgk_kind_mitroeteln.jpg/120px-Rubella_Dgk_kind_mitroeteln.jpg <> target='_blank' href='http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Rubella.jpg'>http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Rubella.jpg <>
29 Jan 2008, 13:53
При краснухе, как правило, увеличены затылочные лимфоузлы. Проверьте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325