Меню

НЦ ССХ им. А.Н. Бакулева РАМН

AD
28 Jan 2008, 13:39
Пожалуйста подскажите! Был ли кто в центре на консультации, есть ли там бесплатные. У меня сын родился с ОХО 9мм, он у меня кесаренок. Если кто что знает про центр напишите, а может кто и врача хорошего посоветует. звоню туда вот уже 2 неделю все время занято.
28 Jan 2008, 13:54
У них есть перинатальный кардиоцентр. Вы туда звоните? Я там бывала, но не на бесплатной консультации. Претензий никаких, хорошие, внимательные специалисты. ЭхоКГ делает либо заведущая Беспалова, либо врач с нерусским именем. Не помню, как ее зовут. Обязательно туда сходите, если у Вас проблемы с сердечком. Вряд ли в Москве можно найти место, где такая узкая специализация именно по детским сердечкам. Желаю здоровья!
28 Jan 2008, 14:15
Спасибо! Скажите а Вы сами решили проверить или у Вас тоже показания. Вам там все за один день сделали, или Вы несколько раз ездили. И если не секрет, сколько примерно стоит консультация???
28 Jan 2008, 14:46
примерно 3000. Бесплатного нет, как мне сказали. тел. 414 7590 и 414 7591. До года врачи Леушева и Астахова - там у них строгие тети на телефоне, всегда диагноз спрашивают.
28 Jan 2008, 18:25
Спасибо большое, что то боязно как то.
29 Jan 2008, 13:22
Были в центре наблюдались у доктора Астаховой у нас был порог сердца.... великолепный вач... Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325