Меню

ситуёвина с детской массажисткой(((

AD
Anonymous
28 Jan 2008, 14:28
у ребенка гипотонус,один массаж сделали в ноябре,делался он всего по 12мин,хотя у кого не спрошу обычно 20,через неделю приношу ей еще направление срочное,она говорит щас мест нет,в декабре съездили в невр больницу и приношу еще одно срочное,приходите в январе мне говорят.В этой больнице я тоже записалась о чем оповестила массажистку,сказала что там не раньше февраля очередь.Прихожу в январе спрашиваю "Ну что ,есть у нас шанс на массаж?"а она "Я думала вы в больницу ездите,щас нет мест ,приходите в феврале"Я пошла к завед и сказала что мы срочного массажа ждем почти 2мес.Через неделю захожу к массажистке,а она на меня всех собак спустила за то что я пошла жаловаться,и говорит"Ну ладно приходите в понедельник"Пришли мы сег и вместо массажа получили легкие поглаживания в течении все тех же 12мин,короче лишь бы отделаться.Вот я и думаю что мне теперь делать,накатать жалобу главврачу или продолжать ходить потому как жаловаться я ,как выяснилось ,могу только себе в убыток
Anonymous
28 Jan 2008, 14:36
Ищите платную массажистку. Другого выхода в вашей ситуации нет.
Anonymous
28 Jan 2008, 14:45
и плюс к этом накатать жалобу на массажистку. Обнаглели они! Они ходят по домам на платные массажи в ущерб работе!
автор
28 Jan 2008, 16:09
вот я и думаю как накатать чтоб грамотно,а то я завед сказала что жду 1.5мес,а она массажистке передала что пол года и еще одна массажистка сказала что я ,и к ней записалась,хотя я точно знаю что не записывалась.Короче все перевернули и пустили против меня
28 Jan 2008, 19:32
+1, от этой вы уже ничего недобьетесь, тк как формально услуги оказаны.
28 Jan 2008, 14:49
Бесплатного хорошего массажа не бывает. И кстати 20-30 лет назад - при "советской власти" - тоже не было:-(
28 Jan 2008, 14:51
+1
28 Jan 2008, 14:53
Бывает. Делали 10 сеансов по 30 минут - полная отдача со стороны массажистки. Совершенно бесплатно. Только небольшой презент в последний сеанс.
28 Jan 2008, 17:57
+1 все то же самое
28 Jan 2008, 18:33
и мы тоже, в обычной поликлинике
28 Jan 2008, 19:29
И мы!!! Супер-массажистка!
28 Jan 2008, 23:50
+100
28 Jan 2008, 20:05
+2
28 Jan 2008, 17:53
Принесите на сеанс вимдеокамеру, объяснив, что хотите потом сама дома попытаться делать какие-то упражнения ребенку. Предварительно узнав у заведующей, можно ли это (потому как эта врач точно "за" не будет). А вообще, если Вы ее сильно бесите, ничего хорошего она ребенку не принесет.
28 Jan 2008, 18:28
Мы в поликлинике на массаж стояли в очереди с мая по ноябрь. Сделали в июне платно, в ноябре у того же массажиста бесплатно - разницы никакой, сеанс длился около 25 мин. Хотя, нет, платный был чуть больше, т.к. кривошею еще правили.
28 Jan 2008, 20:11
я не знаю, у кого спрашивали и какой возраст ребенка, но 12 минут это вообще не время, да и 20 минут это ОЧЕНЬ мало.. вопрос только в возможности или невозможности сделать платно.. если нет возможности - пытайтесь добиваться что-то здесь, поглаживания по 12 минут вам не помогут.. жалуйтесь заведующей, идите выше.. а есть возможность - забейте и найдите нормального платного, который будет работать не по 20 минут.
Anonymous
28 Jan 2008, 14:49
Мы с декабря 2006 года в поликлинике в очереди стоим. :)
28 Jan 2008, 18:59
А у нас сеанс длился 40 минут.Массаж(комбинация из обычного и точечного )и специальные упражнения.15 сеансов.Но делали платно,1 тысяча за один сеанс.
28 Jan 2008, 19:23
я бы нашла платную массажистку( если средства позволяют) и пошла бы накатала жалобу по полной программе! чтоб в неповадно было так поступать.
28 Jan 2008, 20:32
не тратьте свои нервы - обратитесь к платной массажистке (если средства позволяют). А в поликлинике не скандальте - вам еще туда ходить с ребенком. Наверняка кто-нибудь из еварушниц подскажет координаты профессиональной массажистки.
AD
AD
28 Jan 2008, 23:49
для начала: у нас тоже были проблемы с тонусом. Часто делала массаж и платный на дому и в поликлиннике. Выбивала с боем в поликлиннике!! но делали нам хорошо по 40 минут только ножки(где и были проблемы) Но специалист у нас хороший! просто сама поликлинника дебильная. Еще эта же массажистка пиходила ко мне домой за деньги-делала также. Я и в поликлиннику куда ходила ее благодорила деньгами (но меньшей суммой) Так что вам совет-дайте денег! и сделают вам хороший массаж
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325