Меню

БАДы ребенку

AD
28 Jan 2008, 14:55
Наша педиатор, настоятельно рекомендует нам пить вот эту штуку в целях профилактики 1 месяц http://www.admedicine.ru/?page=4_1&select_id=1333 Ребенку 5,5, лет, постоянные дет садовские сопли и соответственно горло.Живем не в России, но посмотрела я в Москве такая же штука продается. Кто нибудь давал ее своим детям, какие результаты?Или это кидалово? Спасибо
28 Jan 2008, 23:14
НИКОГДА бы не стала давать БАДы своему ребенку.
29 Jan 2008, 14:02
ППКС! Никто не отвечает за содержимое в БАДАХ и никто толком их не опробовал на людях!
30 Jan 2008, 12:34
Во первых почитайте состав, там только витамины и травки, просто название такое грозное БАД.Во вторых- у нас этот сироп одобрен МЗ(которые как раз и отвечает за состав данного сиропа), (не знаю как в России) и продается в аптеках, наряду с другими сиропами, типа д-ра Тайса, Леатона и т д. Просто, насколько я поняла, в России БАД ами называют все что с не провереным составом. Чай из ромашки -это тоже БАД
30 Jan 2008, 13:16
Тоже никогда бы не дала.Бады на то и не называют лекарствами,а зовут биологически активные добавки,что-бы иметь возможность не контролировать их так строго как лекарства.Насчет состава,я вам тоже напечатаю на бумажке что угодно,а в реале окажеться что при лучшем раскладе там окажется просто крахмал,в худшем какая нибудь гадость.
31 Jan 2008, 01:18
+1
30 Jan 2008, 13:28
а нам невропатолог сказала пить лецитин. тоже БАД, вот и не знаю, в и-нете не нашла толком никакой инфы... мож кто что посоветует?
29 Jan 2008, 08:20
Я больше года назад принимала Бады но другой фирмы. Когда результат был налицо, решила дать дочери. Пила чуть больше месяца. За прошедший год она НИ РАЗУ не болела. (ттт)
29 Jan 2008, 14:05
офф............. а название не напишите что принимали сами, вот тоже хочу сама попить только не знаю что
30 Jan 2008, 12:31
Вот мне наша педиатор тоже самое говорит и от людей слышала.В этом сиропе в составе только Витамины и травки как я прочитала.
30 Jan 2008, 13:29
травки тоже отнюдь не безопасная вещь.
Amous
31 Jan 2008, 00:33
Неизвестно, что содержат витамины, продающиеся в аптеках, тот же Лецитин отличается по степени очистки. Я даю своему ребенку Бады, если многие дети болеют неделями, то у нас через день уже ничего нет, да и то, это было один раз ТТТ Из бадов даю Лецитин, Кальций, Йодосодержащий бад только все в малых пропорциях. Сама тоже их принимала.
Anonymous
31 Jan 2008, 08:51
а кальций какой даете?
Amous
31 Jan 2008, 13:03
Томский производитель "АртЛайф" Кальцимакс, т.к. ребенку даю, то капсулу вскрываю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325