Меню

Мало писает

AD
29 Jan 2008, 13:50
Девочки, дочке год и восемь. Вот уже чуть больше месяца замечаю, что стала мало пИсать. Ночной памперс сухой. Чаще после сна писает (но не так уж и много), а вчера вообще не пописала утром после сна! Более того, пошли в поликлиннику утром, приходим - памперс сухой. После поликлинники пописала много, но все равно, мне кажется, что мало для такого большого периода времени. Сегодня практически таже картина. Вообщем, не знаю, это нормально? Стала терпеть что-ли? Или надо к врачу показаться (какому?)?
29 Jan 2008, 14:29
1
29 Jan 2008, 15:56
Мало писает - это не очень хороший признак. Но паниковать рано. Сначало надо сдать общий аназиз мочи (нет ли инфекции) и сделать УЗИ почек. И давайте ребенку больше пить(соки, воду, чай) или сочные фрукты. может это просто из-за недостатка жидкости в организме.
29 Jan 2008, 16:11
Мы наверное, стали меньше пить. Я сейчас еще днем ГВ стала сокращать, всего один раз остался, может, это как-то сказывается? А так, компот, вода, пьем, как обычно.
29 Jan 2008, 16:25
У моей дочки такое было (мало писала) пару мес. назад). Тоже из-за прекращения ГВ + пила в течение дня видимо недостаточно. Я на всякий случай на Вашем месте всеже сдала мочу на анализ и стала бы побольше поить ребенка
29 Jan 2008, 16:34
Да, так и сделаю. А пить ей с утра предлагаю почаще, но она только пару глотков сделает и все :(
30 Jan 2008, 13:58
Моя , например, полюбила пить соки из пакетиков с трубочками (такие как , например, ФрутоНяня). Для меня это стал выход из положения.
Снимите памперс и посчитайте, сколько пьет (включая жидкую пищу) и сколько писает, тогда будет понятна реальная картина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325