Меню

Ищу остеопата в Питере

AD
29 Jan 2008, 17:03
Проблемы со сном 1,5 года,не особо верю в остеопатов,кому помогли,напишите
29 Jan 2008, 19:02
Я могу дать Вм телефон, по которому можно записаться на прием к Баирову Алли Гиреевичу. Он практикует остеопатию, работает детским хирургом в больнице Св.Марии Магдалины. Я рекомендую Вам поспрашивать у знакомых, в медицинских кругах, и если кто-то еще порекомендует, то идти к нему. Это очень особенный человек, мы наблюдаемся у него с рождения
29 Jan 2008, 20:16
Знаю, что где-то на Ваське есть детский центр, где принимают в т.ч. и остеопаты (или он специализированный - точно не помню), про него мне рассказывала наш педиатр около года назад, могу попробовать узнать координаты, если нужно (сами там не были). Мы с 1,5 до 3 мес. в свое время остеопата посещали, был ли эффект - сложно сказать, но и проблем серьезных не было. Зато диагноз, как позже выяснилось неправильно поставленный неврологом (ВЧД) остеопат сразу опровергла (ее координаты я утратила) Мне самой остеопат очень помог со спиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325