Меню

2 вопроса про годоваса

AD
29 Jan 2008, 19:21
Девочки, 1. чем увалжнить кожу малыша? Доче год. Все тело вроде бы ничего, а вот ноги - выше и ниже колен - просто наждак. использую серию бебхен - и масло, и детский их крем, и лосьон увлажняющий. Все мимо. Пробовала мустелу - реакция -0. детку это (как мне кажется) не беспокоит. А вот меня очень. 2. Заметила что доча в последнее время спит на животе, при этом странно отодвигая попку и все время ерзает. + Просыпается по 8-10 раз за ночь и вертится. Может ди это быть животик? Стул нормальный, и как по часам. Еду готовим ей индивидуальную - но ест и мясо и овощи (вареные) в виде пюре и супов. Капрограмму сдаем ежемесячно - мониторим, вс ОК. есть небольшой дисбак... но у кого его нет? Или же это не животик, а что-то еще? Спасибо за ответы.
29 Jan 2008, 19:27
По первому вопросу, я сегодня купила Липо-молочко Дардия и кожа очень смягчилась http://apteka.tomsk.ru/offers/publication39/, еще нам более менее шла недорогая "Наша мама", была удивлена, потому что бебхен тоже не помогал
29 Jan 2008, 19:54
1. мы пользуемся глутамолом, нам хорошо помогает и при аллергии и так просто увлажнить. 2. ничего сказать не могу, т.к. у нас такого нет, хотя дочь (11 мес.) тоже часто спит на животике, наврено не из-за этого может зубы?
29 Jan 2008, 19:55
1)Вам надо причину искать, это проявление АД, можно мазать до посинения снаружи, а причина-то внутри:(Думайте, на что в рационе может ребенок реагировать и убирайте. 2)Может зубы во сне беспокоят, моя вообще как веретено по всей кровати крутится всю ночь - и вдоль и поперек и на животе и на спине...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325