Меню

3 года, кариес

AD
30 Sep 2008, 13:20
Сыну 3 года, нижняя пятерка - кариес, лечиться не даст, насильно заставлять не хочу - это страх будет на всю жизнь. Думаю посеребрить, кто что об этом знает?
30 Sep 2008, 13:30
Моему серебрили, не помогло, через полгода все равно на 4 зубах нервы удаляли
08 Oct 2008, 17:32
сейчас многие срачи серебрение не приветствуют. Что такое серебрение - это как выжигание дентина получается..если мааааленькое повреждение эмали - то еще чтото можно делать, и то..подумаешь... а если уже дырочка - то реально можно попрощаться с зубиком. Уже не первый врач нам об этом говорит. А про лечение - уже выше в топиках писала - мы в Чиполлино лечили - у нас вообще пульпиты были. 2 зуба. орал - но что делать...орал больше от обиды и от того, что в его территорию вторглись дяди и тети..а больно не было.
01 Oct 2008, 16:03
Столкнулась с этой же проблемой.Серебрение-устаревший и бесполезный метод,к тому же еще и зубы черными остаются.Сейчас есть более современные и эффективные методы.Правда их предлагают,к сожалению только в платных клиниках..
02 Oct 2008, 17:36
Не подскажете какие? А то, что-то ни в одной платной мне ничего другого не предлагали...
03 Oct 2008, 10:23
Я не специалист,но по-моему реминерализация называется.Вобщем,различные методы предлагают в клинике фентези(надеюсь,это не сочтут за рекламу)
06 Oct 2008, 02:59
нам не помогла эта реминерилизация :( сегодня увидела у дочи дырку...
02 Oct 2008, 17:35
Обратитесь все-таки к хорошому детскому стоматологу. Может и не придется ничего делать насильно.
02 Oct 2008, 18:29
+1...
08 Oct 2008, 23:37
А что такое реминерализация и в чём заключается процесс? Дочери одной моей подруги и сыну другой подруги посеребрение помогло!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325