Гомеолечащимся - снова вопрос

04 Oct 2008, 21:17
Снова у меня к вам вопрос! Забыла спросить у врача, как долго можно хранить воду в к-рой разведены шарики? Нам прописано 3 дня пить 2 раза в день по 2 чайные ложки 3хшариков разведенных в 1/3 стакана воды. Сейчас разболтаю первый раз. А завтра новое? Или как? Спасибо за очередной совет) ЗЫ мне не жалко копеешных шариков, просто их что-то очень мало осталось, не хочется в ближайшие дни за ними ехать, вдруг нам продлят больше 3х дней
04 Oct 2008, 21:45
на след.день новые разведете )
04 Oct 2008, 23:46
48 часов в комнатной температуре я обычно развожу 1 шарик (например, если 3 шарика в 100г, то 1 в 30г воды) (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)