Меню

анализы на скрытые инфекции-где?

AD
Anonymous
08 Oct 2008, 13:37
дочь 6.8оч часто болеет,недавно на приеме у нового лора пожаловалась и она предложила сдать анализы на хламидии,микоплазмы и герпес,дескать бывает такое что часто болеющие детки часто болею именно из-за этих инфекций.Есть ли разумное зерно в этом и если да,то где сдать эти анализы,живем в ЮЗАО
08 Oct 2008, 13:47
моей знакомой иммунолог такие анализы назначал для часто болеющего ребенка и еще до кучи других. Правда : много чего нашли. ИМХО обратитесь к иммунологу он лучше подскажет , чем лор-врач
автор
08 Oct 2008, 14:18
да я бы обратилась если б знать где найти здравомыслящего и знающего,а так лишь бы к кому не хочется((
08 Oct 2008, 14:41
я вот сюда собираюсь обращаться http://www.nczd.ru/contact.html т.к. все же больше доверяю гос.учереждениям
11 Oct 2008, 03:19
разумное зерно в этом есть. кас анализов. сама живу в ЗАО, а вот анализы с некоторых пор езжу сдавать на ул. Новогиреевская. http://www.cmd-online.ru/ это можно сказать другой конец Москвы, НО!!!! они работают в субботу и воскресенье (в воскресенье меньше народу)!!!! есть возможность предварительной записи по времени (за счет этого не придется стоять в длиннющей очереди)! используют новое диагностическое оборудование! я получаю результаты анализов ч.з личный кабинет на их сайте (перед первой поездкой туда надо зарегистрироваться)! И еще они меняют перчатки после каждого клиента!!! (а вот в Инвитро у меня как-то раз девушка хотела кровь взять не заменив перчатки после предыдущего клиента, да еще нагло врала, и теперь я к ним не хожу, хотя они гораздо ближе). Кстати и цены там были несколько дешевле, чем в Инвитро. Надеюсь, что сервис и качество, несмотря на прошедшее время, у них еще осталось на прежнем уровне.
Anonymous
11 Oct 2008, 10:16
как раз на юго западе есть клиника не помню как называется.но находиться возле салона тодчука
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325