Меню

кислородный коктейль

AD
16 Oct 2008, 09:18
сегодня предложили нам в садике это дело. почитала универсальный справочник(то есть Яндекс) - вроде полезная вещь:) у кого в садиках дают - как детки относятся, нравится им?
16 Oct 2008, 09:28
Нравится...
16 Oct 2008, 09:48
Нам тоже нравится.
воспитатель
16 Oct 2008, 09:49
Деткам , вроде, нравится. На самом деле фигня жуткая. Вам его предложили? Я очень удивлена. У нас просто говорят деньги сдать. Моя его вообще не потребляет, но я и деньги не сдаю, как сотрудник. Я так понимаю, что это такая подработка заведующим. Очень даже не хилая. Стоимость копейки, а выгоды много. Но у нас отказаться от коктейля вообще нельзя.
16 Oct 2008, 10:05
нам тоже говорят деньги сдать:) 120р. - я так поняла, это на двухнедельный курс. но можно и отказаться от него.
16 Oct 2008, 10:57
Мы сами такой наборчик купили в аптеке. Сыну очень нравится.
16 Oct 2008, 12:12
Мой сынулька в восторге от кислородных коктейлей.
16 Oct 2008, 18:05
Моему нравится.
Anonymous
16 Oct 2008, 09:54
не нравится совершенно
Anonymous
16 Oct 2008, 11:16
Я вам опишу всю процедуру со стороны наблюдателя т.к. на прошлой неделе как раз присутствовала в саду и все смотрела. Дети прибыли в ФИЗИО кабинет в сопровождении воспитателя и помощника воспитателя, посуда была доставлена из их группы. Форма одежды была повседневной. Заранее за один час до начала мероприятий в помещении включают кислородный аппарат для насыщения воздуха кислородом. С утра в день проведения процедур включается прибор очистки воздуха с добавлением аромамасла. Дети прибывают в помещение, дверь плотно закрывается. Старшая медсестра проводит с ними дыхательную гимнастику. После дети рассаживаются в помещении и получают чашки с кислородным коктейлем. Состав коктейля – сироп, корень солодки, вода. Данный раствор проходит специальную обработку в аппарате, насыщается кислородом. Детям коктейль дают в виде легкой пены в индивидуальных чашках, которую они кушают ложками.
16 Oct 2008, 11:39
Наши никуда не ходят, приносят коктейль в группу. Некоторые пьют с удовольствием, но есть и такие, кому категорически не нравится.
16 Oct 2008, 12:01
подозреваю, что и наши будут в группе сидеть, не видела я у нас физиокабинета:)
16 Oct 2008, 12:12
+1
16 Oct 2008, 15:00
Моим нравится. Стали употреблять(не знаю как сказать: пить, есть!))) еще летом в аптеке соседней. В саду сын с удовольствием. А в школе у дочки на родит.собрании предложили. Многие родители отказались, мол. дети с отвращением к этим коктейлям относятся. В итоге на след. день дочка пошла коктель пить одна из класса. Одноклассники заинтересовались... А дочка давай расхваливать. А теперь за компанию ходит весь класс! Реклама, млин...)))))))) И стадный инстинкт!
16 Oct 2008, 20:59
Сынуля с удовольствием пьет - ест
16 Oct 2008, 21:24
Моей уже 15 лет до сих пор ест его, а началось все с садика. Если младшему будут предлагать в садике - то будем есть-пить.
17 Oct 2008, 00:38
В у нас в саду отменили еще в прошлом году. Теперь покупаем в аптеке.
17 Oct 2008, 01:31
ммм.. предложили..я б тоже хотела в садике предложить вопрос в другом где взять?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325