Меню

сухая микстура от кашля

20 Oct 2008, 18:24
отличное было средство -- более-менее безобидная, помогала быстро, а вчера в аптеке мне сказали что выпускать ее перестали совсем, только в нескольких аптеках делают жидкую на заказ... девочки, подскажите плиз что еще хорошо помогает от сухого кашля? ребенок подхватил мой вирус, судя по тому как я болела через пару дней нам понадобится что-нибудь отхаркивающее
20 Oct 2008, 18:37
да есть она в продаже! вчера вон 30 пакетиков купила,поиском по аптекам посмотрите
20 Oct 2008, 22:14
Мы тоже 4 дня назад 20 пакетиков купили в первой же аптеке без проблем.
23 Oct 2008, 13:24
http://aptekamos.ru/new/ Поищите тут.
20 Oct 2008, 22:17
вот, гляньте http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?pattern=%EC%E8%EA%F1%F2%F3%F0%E0&allds=yes
21 Oct 2008, 00:09
А мне наша врач сказала, что копеечные "таблетки от кашля" это та же микстура.
21 Oct 2008, 11:32
А сколько дней можно пить сухую миксуру? то мы уже 5 дней пьем..
21 Oct 2008, 22:49
Только что столкнулись с проблемой купить эту микстуру. Муж объехал 18 аптек в нашем районе и не нашел. Сегодня утром звонила в справочные,называют аптеки,где вроде бы есть, телефоны, звоню в эти аптеки-нет микстуры.В одной нашла,позвонила,говорят,только что завезли,но коробки не распакованы,цены не знаем,приезжайте вечером.Муж приехал вечером, коробки все еще не распакованы-не успели,приезжайте завтра.В результате,уже ни на что не надеясь,зашел в аптеку около дома,она так себе,мы в нее никогда не ходим,ничего нет вечно. По этой же самой причине,он и вчера там не был.И что вы думаете! Есть эта микстура. Купил. Единственный выход,звонить в справочные,там спрашивают, в каком округе,районе смотреть препарат,потом звонить в указанные аптеки. Мы так с трудом огромным в прошлом году клацид суспензию нашли в единственнойц аптеке.
21 Oct 2008, 22:50
Кстати, врач написала про эту микстуру "принимать до выздоровления" Она мягкая безвредная,ее даже грудничкам дают.
22 Oct 2008, 10:46
Т.е можно давать больше 5-7 дней?
22 Oct 2008, 15:08
Мы даем дней 10, по полпорошочка 3 раза в день в виде теплого питья. Развожу порошок чайной ложкой воды комнатной температуры, потом добавляю две десертные ложечки очень теплой воды,и по чайной ложке выпаиваю всю порцию.Ребенку два с половиной года.
22 Oct 2008, 16:11
а где написано что по полпакетика? или врач так сказала. Мы всегда по целому 3 раза в день, сегодня 7 день пьем. Но раз 5 за день и по утрам давиться соплями, а когда просишь подышать в носу чисто, не подхрюкивает..
22 Oct 2008, 18:13
Это врач так назначила пить. Мы еще кленбутерол пьем,помимо этой микстуры.Ну может быть,у вас ребеночек постарше?
23 Oct 2008, 21:36
и нам кленбутерол прописали параллельно, У ВАс случаем не наша врач? но она нам не сказала сколько дней пить,кленбутерол пропили 5 дней а сухую микс.8 решили остановиться пока
22 Oct 2008, 10:46
сироп солодки
22 Oct 2008, 10:52
Говорят вроде хороший КОРЕНЬ СОЛОДКИ, но моя орен больно и щипет, может придумывает, а СУХУЮ пьет с удовольствием?
22 Oct 2008, 10:52
СКОЛЬКО ДНЕЙ ДАВАТЬ СУХУЮ МИКСТУРА? ДО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ИЛИ 5-7???
5 дней обычно достаточно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325