Меню

Какаем ночью...

AD
мама
22 Oct 2008, 14:43
Это что? Какает ночью 3-ю ночь подряд! 2.5года мальчику. То в 3 ночи,то в 5 утра.причем каки жидкие,непереваренная пища... потом еще днем раза два... Первый раз такое.больше жалоб нет,к врачу? каки сдавать предполагаю на дисбак надо? Но ранее врач сказал,что на дисбак сдавать не целесообразно,что мло нет такого диагноза-дисбактериоз! Врач заочно рекомендовала креон продавать,не поняла только как-по 1/3 капсулы 3 р в день с едой? и смекту 5 дней...гастроэнтеролог только на сл.неделе нас примет... что делать?
Согласна,что такого диагноза,как ДИСБАКТЕРИОЗ нет!!!Мне это в 2006 году сказал неонатолог из ин-та Педиатрии.Это хороший способ заработать(врачам).
Anonymous
23 Oct 2008, 11:27
по 1\3 -это шарики кот.внутри,делите на 3 части,2-кот останутся в капсуле зытыкаете хлебушком,а 3 ию-закатываете в хлебушек,мы тоже креон пили,но нам его назначили после анализов крови на поджелудочную,креон -это фермент для поджелудочной,дождитесь гастроэнтеролога!
23 Oct 2008, 17:32
не переедает на ночь? у моего так бывает, когда переест. Правда, не 3 дня подряд...
22 Oct 2008, 15:05
Вам повезло с врачом (я серьезно), обычно все педиатры любят посылать на этот анализ. Может, что-то едите на ночь необычное, что такая реакция? Или ротовирус дохленький какой-нибудь :) В любом случае, явно ничего серьезного, поите побольше, смекта не помешает, думаю
мама
22 Oct 2008, 15:20
ох,да ничего нового не едим... а креон-то то поможет в данном случае? как вы думаете? Нам еще не хватало по ночам таулет совершать:) и так спим не очень хорошо,а тут еще и это:( ротовирус..не подумала,но если есть,то и правда какой-то странный-не болели,без Т,без соплей,рвоты-боже упаси!
22 Oct 2008, 22:32
Мы Креон тоже пили с таким же расстройством животика (непереваренная пища). Это же по сути своей ферменты (в интструкции почитайте), так что думаю вреда он не нанесет :)
23 Oct 2008, 23:14
на глисты похоже...
24 Oct 2008, 00:29
Не могли чем-то отравится? Ну пока я бы на диету посадила, ну там рис отварной, курочка отварная, бульон не надо, ну и чаек сладенький, с сухариками подсушенными из белого хлеба. Креон без врача не надо. Врача точно вызвать, или самим сходить.
мама
24 Oct 2008, 14:34
вот пока врача не дождались,по совету педиатра нашего стали давать все же креон(у нас еще по узи с поджелудочной небольшие совсем проблемы,говорят возрастное) по 1\3 капсулы 3 р в день с едой.пропили смекту 3 дня.второй день не какаем вообще:).. ну уж не знаю... а вот непереваренный стул у нас частенько...я заметила,что при наличии 18 зубов,жевать мой деть не хочет,иной раз как заглотит!:( учу-учу жуй-жуй,но чаще ленится что ли?... про глисты- прогнали недавно,10 дней назад Пирантелом.Для профилактики(тапки не кидайте:) - был все лето на даче,собаки,кошки и т.п. дачные прелести,руки грязные-в рот частенько лазил...Педиатр опять-таки посоветовала не ждать результатов как,т.к. надо сдавать раза три,чтоб найти что-то,а это "что-то" бывает разное и очень трудно выявить.У нас в доме собака постоянно,а ни разу детю не давала против глистов.Ну а в этот раз разглядывая каки сама-ничего не нашлаТ-Т-Т,кроме кусочков пищи(орешки так вообще в том же виде что и были вышли:). Так что вряд ли глисты(и анализы пришли отрицат.) Может скажет кто знает про непереванную пищу,не могу сообразить какой все же врач нам в этом поможет?!
24 Oct 2008, 14:41
Думаю это д.б. гастроэнтеролог.
Anonymous
25 Oct 2008, 23:03
У нас так все 2 года. Креон периодически. И мы тож какать по ночам стали. Ничего не делаю. Само мож пройдет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325