Меню

Китайская медицина

AD
26 Oct 2008, 04:42
Девочки, подскажите хороший центр в Москве, чтоб не шарлатанство. Может слышали от кого. спасибо!
27 Oct 2008, 00:28
В "Дружбе" на Новослободской. Там на последнем этаже есть государственный медцентр. Работают китайские врачи.
центр не посоветую, тк меня лечил семейный врач, но иглоукалывание - вещь супер! мне вылечили хроническую ангину! без других препаратов
28 Oct 2008, 18:08
Да, была там сама, диагностика стоит 300р., у меня ничего не нашли,хотя имхо можнобылочто-нибудь.А вот маму - "просканировали" так что она в шоке вышла, про все ее болячки рассказали. А вот лечение????? Предложили травы. Я согласилась,оплатила первые3 "дозы" на 3 дня=500р.вдень + ещеза приготовление отвара сколько-то(но можноварить самому,теоретически). Когда принесли мешок с "травками" я сразу поняла что для меня- деньги выброшены, надо выпивать в день около литра этого отвара, аегоне только пить, а в рот взять- проблема. На этомя остановилась,а мама месяца 2 пила - все оч.сложно приехайнадиагностику кажд.3дня,потом приехай получи, и так до бесконечности. Пока алергия на травы не началась,натом мама закончила лечение. Эффекта и улучшений -не заметили. Правда там говорят хорошее иглоукалование , но мы уже не стали.
31 Oct 2008, 11:33
Я ходила на иглоукалывания и траву тоже пила, какую прописывали. У меня много знакомых ходят, довольны. То что эффект есть, это точно. Конечно, не панацея, как и любой метод. Но, то что это не шарлатанство - 100%. Это официальная китайская контора. Не сильна в юр.стороне вопроса - что это ЗАО, ООО итп. - но она контроллируется государством, работают дипломированные врачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325