Меню

ищу стомат. клинику где делают общий наркоз

AD
26 Oct 2008, 14:31
девочки, срочно ищу клинику стоматологическую, где лечат зубки, под общим наркозом
Anonymous
26 Oct 2008, 14:57
Детский стомкомплекс на Вучетича , еще есть Дентал фэнтази,но там раза в 2 дороже.
27 Oct 2008, 16:41
мне легко дали направление в местной детской стоматологии на бесплатное лечение под наркозом, а там уж можно и договориться чтоб без очереди записали, платно наркоз 3т там стоит, но сразу скажу, что мы не воспользовались, записались но вылечили все без наркоза.
28 Oct 2008, 12:30
здесь http://www.dentalfantasy.ru/ и еще слышала, что в МЕДСИ делают, позвоните узнайте.
29 Oct 2008, 01:15
позвонила туда, записались, спасибо
29 Oct 2008, 23:27
Мы 4го туда на лечение, если интересно потом могу отписаться о результатах. Только морально подготовьтесь к сумме счета... Хотя вполне возможно что они Вам дитенка и "уболтают". Моя (2 года) терпеть врачей не может (слишком бурная у нас история с лечениями с рождения), орем у всех врачей, даже послушать не даем :( Там плакала конечно при осмотре - но далась посмотреть рот, послушно его открывала
Anonymous
31 Oct 2008, 11:47
Вот нашла подробный рассказ о том как делали там , почитайте пригодится,речь идет именно об этой клинике http://forum.stom.ru/index.php?showforum=20 . Самый первый раздел.
31 Oct 2008, 12:14
Ага, это я читала. С этого-то расказа и начались поиски этой клиники :)
30 Oct 2008, 11:20
на здоровье, главное чтоб всё было хорошо у наших деток.
29 Oct 2008, 00:15
тут вам анонимно стомкомплекс на Вучетича порекомендовали. А я не удержалась, скопировала вам историю, ну так для информации, и ссылочку приложу, если захотите всю ветку прочитать. "У нас тоже беда с зубками :( После долгих мыканий по врачам, остановились на лечении в стоматологическом комплексе на Вучетича, т.к. в остальных либо разводили руками, либо перенаправляли опять же на Вучетича...Главное-говорили врачи-пытаться сохранить то, что осталось, чтоб челюсть нормально развивалась. Под общим наркозом нам за час расфигачили весь ротик, выкорчевали 8 зубов (4 верхних, 4 нижних) и сказали-ступайте с богом, будем ставить пластины чуть позже, звонить и контролировать. Когда заплатили деньги, подозреваю на лапу, плюс сверху, чтоб про нас не забывали...про нас забыли :\ Теперь все врачи выпучиваю глаза-зачем было лишать ребёнка зубов такими драконовскими методами, что теперь с зубами будет непонятно...Короче, никому не посоветую этот хвалёный "самый лучший" центр...т.к. всё делается исключительно, чтоб содрать побольше баблоса, а потом трын-трава! Нам вот опять лечить нужно, и опять под общим наркозом...как думаю об этом-волосы шевелятся :( Савинова-фамилия, куда теперь идти-ума не приложу :( http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=40822782
29 Oct 2008, 01:08
спасибо!
Anonymous
29 Oct 2008, 01:20
В этом же топике,кот вы дали есть и положительное мнение о той же Вучетича , просто в каждой клинике можно нарваться и на плохого, и на хорошего врача ,надо искать наверно не клинику,а в первую очередь врача,которому можно довериться.
29 Oct 2008, 11:27
я все понимаю, и записалась в дентафентази я на много раньше плохого отзыва, который здесь оставили...
29 Oct 2008, 00:28
Ой, а зачем сразу под наркозом? Сколько ребенку? Вам не жалко? Наркоз это сложно, особенно деткам. Может так подержать? Есть же в нормальных стоматологиях ассистенты, которые держать будут. И все залечат. Обязательно наркоз нужен?
29 Oct 2008, 01:14
ребенку моему 4,5 года к стоматологам бегаем с 2, ну не дался он спокойно ни разу, в последний раз было так что держали трое, орал как резанный, все вспотели, он бедный порвал себе уголки рта, вместе серебрения зубов, получилось серебрение десны, итог обоженная десна, теперь он ни за какие коврижки даже идти не хочет(хотя можно в других случаях подкупить его), да и меня самой уже нет желания мучать ребенка , с зубами беда, а сейчас у нас вся десна распухла, кровоточит, восполилась,вот теперь и ищу клинику, так что бы с минимальными моральными проблемами для ребенка и себя, и не только.... он мне заявляет уже так "мама, миленькая, болит, ну ни чего все пройдет, к доктору я не пойду и все, мне дома хорошо"
29 Oct 2008, 01:37
Ну мложет договориться, понимаю, что невозможно но пообещайте невозможного, выполните как сумеете. та кжалко. Понимаю, что никак не удержишь. У нас у самих 4 дырки в 2,9. будем держать, наркоз ну в крайнем случае.
30 Oct 2008, 11:30
Надя, я бы то же посоветовала ещё попробовать, что врач его уговорил, а под общий наркоз вы всегда успеете. Мой в МЕДСИ сначала хорошо лечил, а потом перестал даваться, орал как резанный, а вот в Дентолфэнтези, пока все нормально (тьфу-тьфу) его уговаривают. Удачи вам!!!
31 Oct 2008, 11:48
бедняга :( господи...
29 Oct 2008, 11:55
У нас ребенка (4.7) "уговорили" в "Зубренке". До этого было 3 похода в районную, и после этого, случился срыв, кричал до заикания, не давался... вырывался... взяли направление под общим (так же в районную, где лечим младшего 2 г.) и попробовали на авось, записались в "Зубренок", сначала не к стоматологу, а к гигиенисту, он показывал, рассказывал, пасты разные давал на вкус пробовать)))) в общем, потом пошли к стоматологу и ребенок все 3 визита вел себя не скажу, что идеально, НО сидел, не истерил, дал залечить зуб (заморозку делали, сверлили) в общем по полной программе. У них там мультики ставят и оч. замечательные доктора. На вопрос, а если не дастся, ответили, попробуем в следующий раз. Мы очень довольны.
30 Oct 2008, 14:45
Зубренок нам тоже оооочень понравился!!!!
AD
AD
29 Oct 2008, 19:38
Куркино, Воротынская,16 Клиника Интелстом intelstom.ru 580-68-31 Это не реклама:) Просто знаю, что там хорошо лечат деток, в т.ч. и наркоз делают.
30 Oct 2008, 11:31
Если ещё не решили вопрос с зубками, могу порекомендовать ещё разок решить вопрос без наркоза, есть очень хороший детский стоматолог, нашим "пенькам" помогла. Во всяком случае можно съездить на консультацию, поспрашивать возьмутся ли за лечение. До того, как к этому врачу попали, тоже искала, где можно под наркозом вопрос решить. Если интересует, напишите ЛС, и я Вам дам координаты. В любом случае, желаю здоровых коренных))))!
30 Oct 2008, 11:34
Подруга своей малышне под общим наркозом в Филатовской делала, очень успешно, хотя от наркоза конечно пришлось отходить, но девочка здорова была, потому за пару дней справилась.
30 Oct 2008, 11:36
А про нашего стоматолога хочу сказать, что уже на второй приход ребёнок сидел в кресле без меня, сама. Мне кажется это показатель. Нам 3,7 было в первое посещение. Врач не замолкает ни на минутку, никто никого не держит, а главное не торопится поскорее, чем многие врачи грешат. Так что подумайте.
31 Oct 2008, 13:12
напишите мне пожалуйста координаты
Anonymous
30 Oct 2008, 20:27
Нам предложили врача Небольсину в Денталфэнтази,никто не лечился у нее,стоит идти или нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325