Меню

Именно по ночам болит живот у годоваса.

AD
автор
30 Oct 2008, 00:10
Ребёнку год и три, с 8-ти месяцев примерно добавили смесь Нутрилон низколактозный (была лакт. недостаточность), сначала я просто кашу на смеси делала, потом молока мало стало, на ночь смесь даю (сейчас сам требует). Так вот, стал животик по ночам болеть - хнычет, пукает, постоянно просыпается. То ли дисбактериоз у нас начался после недавней простуды, то ли смесь не подходит, то ли зубы. Не понимаю, почему днём всё нормально, вообще не пукает. У кого такое было? Питание довольно однообразное, пищевого интереса нет особо. Часов в 6 вечера кашу едим, потом только яблоко даю или грушу/банан.
у нас и до сих пор ..иногда болит в 1.10(и именно ночью..просыпается и орет..пукает...но мы на гв....я даю саб симплекс и через 10мин все проходит и он спит до утра
автор
30 Oct 2008, 01:04
У нас ночью ГВ тоже ещё остаётся, раза 2-3 прикладывается. Может, уже пора по ночам не есть? С другой стороны он твёрдую пищу ещё не воспринимает. фрикадельки выплёвывает, например. Сабсимплекс тоже даю постоянно, но он не надолго помогает.
мой ночью один раз прикладывается..типа попить..нам кроме саб сиплекса больше ничего не помогает(
автор
30 Oct 2008, 11:32
Ага, сабсимплекс - хорошая вещь. без него вообще не представляю, что было бы.
30 Oct 2008, 10:09
Знаете, я бы яблоки давала в полдник, от них животик может пучить и болеть, а кашу скармливала попозже, не в 6 вечера.
автор
30 Oct 2008, 11:33
Попробую, спасибо. Он по вечерам просит пюрешку. Не знаю, что дать, чтобы не спровоцировать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325