Иммунологический центр на Успенском переулке
30 Oct 2008, 15:44
Нас направили в иммунологический центр на Успенском переулке, д 16 Хотелось бы узнать ваши отзывы об этом месте :) Записали нас к врачу Лосякова Т.А. Как она, что о ней можете сказать???? И очень бы хотелось узнать у какого врача наблюдались Вы , довольны/не довольны? Не хотелось бы попасть абы к кому "попало " :(
31 Oct 2008, 15:59
неужели там никто не был?
01 Nov 2008, 16:37
у меня невестка туда часто ездит - довольна, к невропатологу, еще к кому-то...про фамилии не знаю, но я бы съездила, сама врача оценила ;)
01 Nov 2008, 17:04
Мы там были. Раньше часто ездили :), наблюдались у невролога и иммунолога и прививки делали у иммунолога, но это было 6 лет назад. В этом году ездили в сентябре, были у иммунолога, фамилию не помню... у них одна задача, это прививки сделать :) но под этой проблемой можно пройти обследование. Вот только долго всё и муторно. Попробуйте. Ведь у всех разные проблемы. Удачи.!
31 Oct 2008, 18:22
а если не секрет с какой проблемой идете?и сколько там прием?где это террит?
01 Nov 2008, 16:13
из поликлиники дали туда направление. Я понимаю так, что там бесплатно. По поводу прививок Это около м. Чеховская, Пушкинская
02 Nov 2008, 12:45
скажите, а там возможно делать импортные прививки? мы записались к врачу только на конец ноября
06 Nov 2008, 01:09
Можно,но только с направлением от иммунолога,бесплатно. За деньги там ничего не делают.
09 Nov 2008, 16:46
Мы у Лосяковой тоже наблюдаемся. Молодая она, но как специалист вроде ничего. Сыну 2,9, а в этом центре мы с 3-х месяцев, массаж там хорошо делают, бесплатно. Если нужно, просите у Лосяковой направление - даст. Все прививки там же делали, в основном импортные вакцины. Специалисты там все есть (кроме стоматолога), УЗИ, анализы сдавать там тоже можно. В общем, я очень довольна, что мы там обслуживаемся. Очереди есть, но не так критично, как в районной поликлинике.
11 Nov 2008, 19:54
А как называется? Вас из обычной районной пол-ки направили? А то из нашей поликлиники иммунлог ушел, а педиатр наша не в курсе даже, куда направлять.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье