Жженый сахар

Anonymous
07 Dec 2008, 10:06
Кто-нибудь давал от кашля? Деть кашляет уже, наверное, третью неделю. В основном, ночью, бывает сухой кашель, бывает влажный. В остальном все в порядке, насморка нет. Делала ингаляции с амбробене, мукалтин давала, микстуру от кашля, лизобакт.
07 Dec 2008, 15:12
а врач ребенка слушал?анализ крови делали?диагоз какой? если остаточный кашель после обычного орви-дело одно...можно дать и сахар и т.п.хуже не будет:)толку тоже:)
07 Dec 2008, 23:01
я давала, как ни странно помогло, но только 1 раз, после этого сколько не пыталась - без толку
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)