Очень низкая температура! Помогите!

Мы с ребенком (ему 3,5 года) неделю пролежали в больнице,нам кололи антибиотик цефазолин. Выписались,теперь уже почти неделю дома,температура не поднимается выше 36 градусов. А сейчас померила 34,9!!!!! Что делать? Это реакция на антибиотик,или что? Так он веселенький,но температура в "хвосте" градусника - это срашно! Вызывать скорую?
08 Dec 2008, 17:49
У нас тоже так было после антибиотиков, я в инете где-то нашла, что это побочная реакция на антибактериальную терапию и со временем все нормализовалось
Спасибо вам огромное за ответ, я с ума схожу! Такого никогда не было!
08 Dec 2008, 17:58
Да у моей дочурки тоже после цефазолина немного ниже была, но макс. 35,9 еще в больнице и концу лечения. (Кстати болели пиелонефритом.) Но не долго и быстро восстановились.Дома.
08 Dec 2008, 18:00
Не беспокойтесь все наладиться. =)
Спасибо!Но я сильно переживаю. Не могу найти информации....нигде. Все побежала.
08 Dec 2008, 22:43
конечно вас это не успокоит,но у меня очень часто такая температура:)Врач сказал,что такое бывает и это нормально.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)