В кале у грудничка....

Anonymous
12 May 2008, 20:15
Пару дней назад у дочери 8мес была температура 38 один день и понос, вчера все наладилось стул хороший, сегодня в какашках заметила много красных ниточек по пол см, их много, сразу подозрения на паразитов..на кровяные прожилки не похожи больно похожи ,завтра конечно анализы врач и прочее ..никаких симптомов больше .. Не сталкивались?
Anonymous
12 May 2008, 20:48
банан давали? такое на банан часто бывает.
13 May 2008, 09:06
да банан давали...спасибо, посмотрим
Anonymous
13 May 2008, 09:29
тогда это точно банан :) тут постоянно возникают подобные топики, кто первый раз банан дает-потом паника, что в какашках червяки :) а это просто волокна так выглядят непереваренные.
13 May 2008, 11:07
Абалдеть, так и кондратий схватить может. Ну дай ты бог что бы это был он, ждем результатов. Спасибо
12 May 2008, 22:00
сталкивались. при начальной стадии обезвоживания. кал сухой и царапает прямую кишку. Сдайте анализы. мы (на всякий случай, чтобы успокоить мою клушность) делали узи.
13 May 2008, 09:07
сухой кал? да нет и не было..но анализы сдали
14 May 2008, 23:57
У нас тоже такое было. Банан тогда еще не давали. Оказалось, что дочка тужилась, чтобы пукнуть или покак совершить и перенапряглась - просто-напросто лопнул сосудик на выходе :)
15 May 2008, 00:05
Да, это просто токие стенки сосудов. Мы так чуть в больницу не загремели, испугались и врача вызвали. Потом у нас это повторялось не раз. Хорошо, что у нас хирург спокойная, а то гастроэнтеролог нас под нож хотела отправить!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)