плановая диспансеризация в 3 года
16 May 2008, 18:25
кого надо обязательно пройти и на что обратить внимание? анализы- моча и кровь из пальчика? спасибо всем большое за ответы!
16 May 2008, 18:50
"Обязательно" - никого не надо. В нашей стране медецина относится к разряду "услуг". Проходите тех, кого сччитаете нужным. Мы глазки посмотрели только - и всё. Остальных в сад. Нечего лишний раз здорового ребёнка по коридорам мотать.
17 May 2008, 01:21
+1, тоже только к окулисту сходили.
17 May 2008, 13:54
в садик есть обязательный перечень спецов и анализов, а если для себя - на усмотрение.
17 May 2008, 16:56
В 3 года планируем пройти невропатолога, ортопеда, окулиста, сдать биохимию крови, клинический анализ крови, общий анализ мочи, стоматолога (собственно, мы всех этих специалистов проходили и в 2 года, кроме окулиста)
Anonymous
16 May 2008, 19:22
Анализы, хирург, ортопед, окулист, невропатолог, ЛОР, гинеколог, стоматолог, комната развития ребенка, по желанию - кардиолог. Можно и не проходить осмотры, но ведь для чего-то этих врачей включают в обходной лист?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье