Гемангеома

20 May 2008, 23:49
В месяц ребенок оцарапал губу. Бабушка дала соску и в результате насосали бордовую болячку. Ходили с ней до 6 мес. Педиатр сказала наблюдать. Хирурги говорили кто что. То хлорофиллипт, то зеленка, то операция под общим наркозом. В итоге в 6 мес прижгли в Филатовской азотом .Сейчас нам 3,2 года. Осталось пятно намного светлее по тону, чем губа и размыт контур губы. В программе "Наше все" видела рубрику про прижигание гемангеом лазером даже у грудничков. В свое время обзванивала все лазерные клиники, маленькому делать отказывались. Что может на данный момент убрать последствия прижигания? Подскажите лазерные клиники.
21 May 2008, 09:26
Тоже интересно!
Anonymous
21 May 2008, 10:21
Насколько я в курсе, гемангиому насосать нельзя. Она закладывается еще внутриутробно, на ранних сроках беременности. Просто у всех в разное время на поверхности кожи она появляется. У нас вот в 2,5 мес. на спине проступила.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)