Цистоскопия
27 May 2008, 13:12
Девочки, подскажите, мальчику 6 лет, в Морозовской назначили делать цистоскопию, а так как ребенок - под наркозом.Маме не разрешают находиться при нем после процедуры. Я по себе помню, как тухло после наркоза. А она волнуется,ребенок все-таки. Кто сталкивался с этим? и как дети перенесли наркоз и как от него отходили. Процедуру делают 29 мая. Плиз, срочно.
27 May 2008, 14:18
Не делайте в морозовке,если вас не устраивает.Мы делали в РДКБ.Стоишь около кабинета,можешь присутствовать,пока ребенку дают маску,деть засыпает,вы выходите,длится это 15 минут,затем забираешь ребенка сама,посидишь с ним 15 минут и домой,никаких проблем,после маски ребенок отходит сразу,ну маленькие плачут немного,можно около кабинета на каталке полежать,все культурно,никакой психологической травмы.У них кстати эндоскопия по вторникам и четвергам,платно договариваетесь без проблем,да и спецы там отменные.
27 May 2008, 15:05
мы делали в филатовской в КДЦ. Присутствовала и когда маску давали и после процедуры сразу мне на руки передали ребенка. Потом полежали, отошли и домой. Но там есть один большой минус. После процедуры у деток позывы к мочесиспусканию могут быть. Так вот в туалет нужно бежать в общий коридор, а там грязища..мама не горюй и холодно зимой было.было шесть лет назад.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье