платное наблюдение в ЦПСиР

14 Jul 2008, 19:57
Кто-нибудь заключал там конракты на наблюдение детей до 1 года? Как там специалисты? Посоветуйте хорошего педиатра, пожалуйста
Anonymous
14 Jul 2008, 20:28
Если Вы имеете ввиду ПМЦ, то мы прежде чем заключать контракт побывали там несколько раз на приеме у разных врачей. И после этого контракт заключать не стали. Уровень врачей абсолютно такой же как везде (все врачи, у которых мы были на приеме работают еще в нескольких клиниках и попасть к ним на прием намного проще, быстрее и дешевле (потому, как к некоторые "узкие" специалисты типа гинеколога или нефролога бывают там раза два в месяц (а то и раз. Формально у них прием еженедельный, но если желающих попасть на прием не набирается, то врач из-за Вас одних ехать не будет). В итоге мы ушли в ОАО "Медицина". Еще иногда подконсультируемся в Европейском медицинском центре.
Anonymous
15 Jul 2008, 01:05
мы там бесплатно наблюдались до года. Педиатр Голубева Нана Гамлетовна. Все устраивало
15 Jul 2008, 03:12
На контракте у них уже третий год - всё нравится. Первый год ходили в центр плотно (раз в месяц) - теперь приходим на диспансеризацию раз в год и по строгой необходимости - не требующие очного осмора врача проблемы можно решить с педиатром в любое время суток по телефону. Также очень рекомендую педиатра Голубеву Нану Гамлетовну - хороший профессионал, внимательная, милая. Привлекает также система оплаты: если в течение года вы не используете какие-то услуги, включённые в контракт - их денежный эквивалент может быть переведён в ваш контракт на следующий год, то есть неиспользованные услуги не сгорают. Это актуально после года, поскольку количество прописанных в контракте услуг действительно большое и все их израсходовать довольно сложно. И ещё: очередей там не бывает почти никогда.
15 Jul 2008, 08:42
Мы были там до года. В принципе - нормально. Не сидишь в очередях, все довольно удобно. Фамилию нашего педиатра сброшу в ЛС вам.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Детское здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)